Что такое теплообменник? Как выбрать подходящий

Теплообменник — это устройство, которое передает теплоту от одной среды к другой. Возможен обмен энергией в формате жидкость-жидкость, жидкость-газ, газ-газ. При рассмотрении того, что вы хотите от своего теплообменника, важно подумать о причинах по которым вам нужен теплообменник. Важно определиться как и где вы будете его использовать, какие задачи он будет решать.

Теплообменник может вам потребоваться, если:

  • нужно холодную жидкость сделать горячей
  • нужно горячую жидкость сделать холодной
  • нужно охладить жидкость, нагревая другую жидкость
  • нужно использовать горячую жидкость для нагрева другой жидкости

Если вам нужен теплообменник, перейдите по этой ссылке, свяжитесь со специалистами интернет-магазина UniDim и начните подбор. Начало разговора даст специалистам возможность понять ваши потребности и посоветовать лучшие варианты. Чтобы убедиться, что вы получите наилучшее решение и специалисты UniDim могли дать вам хорошее представление о стоимости, в первую очередь необходимо рассмотреть несколько важных моментов.

Заказчику нужно знать такие параметры для подбора теплообменника

  • тип жидкости
    Какие у вас будут использоваться жидкости и газы для теплообмена? Воздух и пар, воздух и вода, фреон и прочее
  • температура
    Какова температура жидкости / газа на входе и выходе
  • Количество жидкости
    Вам нужно знать что такое объемный и массовый расходы? Специалистам по подбору нужно знать каковы расходы в вашем случае.
  • Место установки
    Где будет установлен агрегат? Насколько велико пространство для его расположения? Есть ли какие-то структурные соображения? К чему он будет подключаться? Эта информация очень для подбора теплообменника и поможет последующей установке.

Принимая во внимание только эти несколько соображений и проинформировав  специалистов интернет-магазина UniDim получите самый лучший теплообменник для ваших нужд. Такое сотрудничество позволяет получить теплообменный аппарат оптимально соответствующий нуждам заказчика по максимально справедливой цене.

Компания UniDim — ведущий поставщик промышленных и бытовых паяных пластинчатых теплообменников SECESPOL в Украине. Наши теплообменные агрегаты предназначены для удовлетворения самых высоких требований при устройстве систем отопления и охлаждения, в пищевом, фармацевтическом, химическом и сельскохозяйственном производстве.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126