Дизайн квартир

Если у Вас есть маленькие дети, то при выборе покрытия для стен лучше всего будет остановиться на покраске. Обои придется постоянно переклеивать, а окрашенные стены достаточно протереть влажной губкой и следов детских проказ как небывало. А если надоел цвет и хочется чего-то новенького, просто перекрасьте стены и наслаждайтесь ощущением только что сделанного капитального ремонта. А что бы не испортить общую картину и гармонийность квартиры, стоит перед покрасочными работами обратиться к профессионалам , которые делают отличный дизайн квартир .

Прежде всего, необходимо подготовить стены к покраске. Для начала удаляем со стен все предыдущее покрытие. Сделать это можно с помощью обыкновенного шпателя. Чтобы стены получились идеальными, необходимо удалить со стен все дефекты. Гипсовая штукатурка идеально подойдет для этих целей.

Тщательно размешав, наносим ее шпателем на стены, а по окончании процесса зачищаем все неровности полутерком. После того, как в течении максимум двенадцати часов штукатурка просохла, берем затирочную сетку и окончательно удаляем все дефекты и неровности. И последним моментом подготовки стен к покраске будет удаление пыли с помощью веника. Изолируем все розетки и приступаем непосредственно к покраске.

Сначала делаем кисточкой отводку вокруг труб и радиаторов, в углах и по периметру комнаты. Затем с помощью валика наносим краску на всю поверхность стен. Первый слой наносим от окна внутрь комнаты, второй слой в противоположном направлении. Даем краске высохнуть и умиляемся результатами своего труда.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126