Двери

Сейф-двери

Межкомнатные двери, производимые из древесины, будут смотреться уместно почти при любой стилистике помещения. Но не всегда могут быть установлены по причине высокой стоимости или повышенной влажности в помещении. Достойной заменой таким дверям в последние годы стали межкомнатные двери из шпона.

Технология производства подобных дверей базируется на сочетании дверного полотна, которое создается из ДСП или дешевой древесины и шпона (верхнего слоя из более дорогого стройматериала). Здесь используются такие породы древесины, как орех, дуб, бук. Если хотите действительно надёжные и красивые двери,то стоит покупать именно владимирские двери.

В результате инкрустации подобные двери могут обладать более солидным внешним видом, чем их более дорогие аналоги. Очень часто двери покрываются лаком, что делает двери влагоустойчивыми и дополнительно улучшает их декоративные качества.

Для отделочных работ в процессе изготовления дверей применяют различное шпонирование, каждый из которых обладает своими особенностями. К примеру, лущеный шпон производится способом срезания с крутящегося бревна небольшого слоя древесины. Сюда довольно часто привлекаются хвойные породы, дуб и ольха. Пиленый шпон также изготавливается из деревьев хвойного вида, применяя пиление. Строганный шпон производится из дорогостоящих пород дерева, таких как красное дерево, ореха, карельская береза, ясень, способом строгания древесных брусьев.

В процессе установки в период эксплуатации двери из шпона имеют преимущества, которые выражаются в простоте реставрации дефектов, в неприхотливости и долговечности в использовании, в небольшом весе таких дверей, в возможности установки в любых желаемых помещениях, в большом разнообразии фактур и цветов, в великолепном внешнем виде, в низкой стоимости, в поглощении шума и устойчивости к перепадам температур.

Сегодня известно множество технологий соединения шпона с основой дверного полотна. Это позволяет производить двери, воплощающие всевозможные дизайнерские придумки и гармонично вписывать их в интерьер.

Когда владелец квартиры решается на установку в своем жилье подобного составляющего помещения, он можете быть полностью уверенным в его эксклюзивности, поскольку шпон изготавливается из древесины натурального вида, а срезы одинаковых рисунков не имеют, именно в этом природа наделила их уникальностью.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126