Фасадные таблички, как инструмент создания идеальной компании

Успех в бизнесе зачастую зависит от таких факторов, которые могут показаться незначительными и второстепенными. Респектабельная фирма должна быть безупречной во всем: от алгоритмов ведения своей деятельности до визуальной презентабельности офиса. И если «контора» внутри обставлена современной мебелью, на входе в здание поставлен солидный охранник, а перед офисом обустроена комфортная парковка, то остается только повесить на фасад солидную табличку с названием бизнес-субъекта.

Табличка не приносит денег, но добавляет солидности

Высокий статус организации подчеркивается наличием на стене информационного объекта с указанием информации о компании. Что же можно написать на фасадной табличке, кроме имени фирмы? Ее логотип, время работы, название материнской компании наименование города или округа и иные сведения, которые заказавший это изделие на сайте http://goodtab.ru/ клиент желает на табличке указать. Следует понимать, что красивая фасадная табличка – это не только и не столько информационный указатель. Она может выполнять функцию наружного рекламного инструмента и являться лицом компании.

Подобные таблички делают из разных материалов, но все они должны делать изделие хорошо читаемым и отлично переносящим тяготы и лишения эксплуатации вне помещения. Конечно же, вид такого информационного объекта должен быть презентабельным, но вдобавок он должен быть неуязвим для воздействия влаги, солнечных лучей и низких температур.

Наиболее часто применяемые материалы для фасадных табличек:
— сталь;
— латунь;
— пластик;
— оргстекло.

«Золотая» или «серебряная» табличка без использования драгметаллов

Табличка, сделанная из нержавеющей стали, всегда бросается в глаза и остается презентабельной на протяжении всего периода эксплуатации. Ее можно сделать на выбор зеркальной или матовой, а информацию нанести способом травления с последующей заливкой цветной или прозрачной эмалью. Такая табличка будет визуально напоминать изделие из серебра. Особым «писком» нынешней офисной моды есть стилизация такого изделия «под старину».

Латунные информационные объекты выбирают те компании, которые хотят продемонстрировать успешность и приверженность классическим представлениям о процветании. Эти таблички, выполненные в зеркальном исполнении, внешне похожи на изделие из золота. Надпись на них тоже наносят с помощью химической гравировки и закрашивания травления эмалью.

Пластиковые же таблички являются наиболее дешевыми из выше озвученных. Но и они отлично выдерживают эксплуатацию на открытом воздухе, а их двухслойная структура позволяет делать вполне читаемую гравировку.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126