Фонд ЖКХ перестал финансировать программы в Еврейской автономной области и Тывы

Фонд ЖКХ перестал финансировать программы в Еврейской автономной области и ТывыПравление Фонда ЖКХ приняло решение временно остановить финансовую поддержку Республики Тывы и ЕАО (Еврейской автономной области) по причине нарушений, выявленных во время рассмотрения отчетности субъектов за прошлый год. 

На сайте фонда уточняется, что Тува не успела принять правовые акты о взносе на капитальный ремонт жилья, о создании оператора. Государственная корпорация не будет выделять средства для устранения нарушений. 

Кроме этого, в сообщение указывается и то, что правление данного фонда остановило финансирование автономии на Дальнем Востоке на осуществление программ по расселению ветхого и аварийного жилья по причине того, что финансирование адресной региональной программы было обеспечено в неполном объеме. 

В материалах Фонда ЖКХ говорится, что регионы должны исправить все выявленные нарушения в течение 4 месяцев с момента их выявления. Если же нарушений не будут устранены, регионы должны будут возвратить все средства, выделенные Фондом. 

В сообщении добавляется, что правление Фонда жилищно-коммунального хозяйства утвердило отчеты за прошлый год, которые поступили от Курганской, Томской, Смоленской и Владимирской областей. Адресные программы данных регионов по расселению из аварийных домов и капитальному ремонту признаны полностью завершенными.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126