Фонд ЖКХ выделяет на теплоснабжение 2,35 миллиона рублей в поселке Новосибирской области

Фонд ЖКХ выделяет на теплоснабжение 2,35 миллиона рублей в поселке Новосибирской областиФонд ЖКХ (Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства) решил одобрить заявку Новосибирской области, по которой он предоставит 2,35 миллиона рублей. Эти деньги пойдут на улучшение системы инфраструктуры ЖКХ в сфере снабжения теплом на территории небольшого рабочего поселка под названием Чистоозерное, расположенного в одноименном районе. 

Судя по одобренной заявке, Новосибирская область из фонда ЖКХ получит сразу 2,35 миллиона рублей.

В материалах точно прописано, что общая сумма программы, предусматривающей модернизацию системы коммунальной инфраструктуры с вышеуказанной сфере на территории Чистоозерного, составляет 425,08 миллиона. 

 

Кроме средств из фонда, из прочих, внебюджетных источников, согласно плану, будет привлечено еще 197,76 миллиона рублей. Они привлекутся из областной программы, разработанной «Чистоозерными коммунальными сетями» — 172,46 миллиона, а также добавятся заемные средства – 40 миллионов; и деньги из местного бюджета – 12,52 миллиона рублей. 

Также в материалах говорится о том, что правление Фонда решило отказать в предоставлении чуть больших средств на другой поселок Новосибирской области. Населенный пункт Красноозерское денег от Фонда не получил. 

 

Областью не предоставлялись документов, которые необходимы от каждого из участников программы, это и стало причиной отказа, говорилось в тексте.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126