Инвестиционные программы ЖКХ будут взяты под контроль

Инвестиционные программы ЖКХ будут взяты под контрольВластями РФ планируется ввод обязательных требований к инвестиционным программам коммунальных и энергетических предприятий. Согласно информации сайта правительства и Минэнерго подписанный договор располагает до марта 2012 создать специальные механизмы обязательных требований к концессионерам, собственникам и арендаторам коммунальных и энергетических объектов.

Кроме требований к собственникам инвестиционных программ так же будут фиксироваться показатели надежности, энергоэффективности и качества оказываемых слуг. Кроме того будут фиксироваться сроки достижения поставленных целей, сообщается на официальном сайте правительства.

Весной будущего года власти РФ планируют определить меры ответственности энергетических и коммунальных организаций, а так же меры ответственности проведении инвестиционных программ, заявлено в документе.

Кроме того региональные и муниципальные власти так же будут наложению ответственных мер в рамках изменения тарифов и индексации размеров платы гражданами за коммунальные услуги. Так же установления нормативов потребления коммунальных и энергетических услуг, отмечается в сообщении.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126