Изоляция для наружных стен

American Lime Technology

Американская компания American Lime Technology выпустила на строительный рынок совершенно новую изоляцию для наружных стен. Система Tradical ® Hemcrete ® является био-композитным материалом. Он изготовлен из древесных конопляных волокон и связующих компонентов. Основой служит известь.
Цементирующий изоляционный материал доступен в виде готовых панелей. Он предназначен для создания изоляции во время строительства и для проведения мероприятий по утеплению элементов эксплуатируемых зданий и сооружений
Плюсы системы Tradical ® Hemcrete ®

  •  Высокие показатели теплоизоляции.
  •  Хорошую тепловую инерцию.
  •  Снижение выброса углекислого газа.
  •  Простота монтажа.
  •  Возможность проведения установочных работ круглогодично при любых погодных условиях.
  •  Экологически чистое исходное сырье – конопля.

Новая изоляция позволяет создать во внутренних помещениях стабильно комфортный микроклимат. Ее использование позволяет сократить расходы на обогрев и охлаждение сооружения, а также потребление энергии. Любые типы изоляционной системы способны выдержать любые ветровые нагрузки и могут устанавливаться под все виды внешней облицовки.

Внутренняя отделка помещений очень важна. Но намного значимее внутреннее обустройство. В любой дизайн-проект блестяще впишутся двери купе межкомнатные. Они подкупают простотой эксплуатации и широким выбором моделей.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126