Как дешево путешествовать всей семьей

 снять 4 комнатную квартиру на сутки в Гродно

Ни для кого не секрет, что многие семьи любят путешествовать. Но ведь у них есть дети, которые почти всегда путешествуют с родителями, а четверо, к примеру, путешественников намного дороже двоих! Итак, с годами все учатся сокращать свои командировочные расходы на путешествия, о чем делятся с остальными желающими путешественниками. Конечно, можно ничего не рассчитывать, а просто поехать в запланированную поездку, снять 4 комнатную квартиру на сутки в Гродно и не заботиться, как все пойдет дальше.

Конечно, снимать посуточно квартиры в некоторых случаях бывает выгодно, особенно, если вы путешествуете не в одиночку, а вас несколько человек. Тогда посуточная аренда становится намного выгоднее.

Вот некоторые из способов бюджетного путешествия с детьми.

Один из основных способов путешествия — это спланировать, где мы будем ходить, где живут наши друзья и семья. У нас есть друзья по всему миру, которые пригласили нас остановиться вместе с ними. Это отличный способ сэкономить на стоимости отелей. Наши друзья щедро приглашают в свои дома и делятся с нами своей едой, жильем и, самое главное, своим опытом.

Мы обязательно покупаем для всех продукты, покупаем им вкусную еду или подбираем хороший подарок, чтобы поблагодарить их за щедрость.

С другой стороны, мы открываем наш дом для всех без исключения членов семьи и друзей, которые хотят приехать в гости. Мы любим принимать гостей, потому что так весело делиться нашим регионом с друзьями. Если друзья приезжают зимой, мы водим их на наши местные склоны и помогаем им получить лучшие предложения для катания на лыжах. Мы показываем им наши любимые места, где можно поесть, и обновляем их историю и важные места.

Одной из самых дорогих частей отпуска может быть еда вне дома. Наша семья предпочитает делать покупки в супермаркетах и ​​покупать ингредиенты для приготовления многих блюд дома. Когда мы посетили другую страну в декабре, мы посетили фермерский рынок, и запаслись свежими фруктами и овощами. Когда мы были там, там было лето, и было приятно есть спелые фрукты и овощи, которых не было дома, где была зима.

Мы завтракали дома и часто готовили простые обеды. Поскольку обеды — это, как правило, самое важное блюдо, мы выбирали еду на вынос и ели жареную рыбу, картофель, рис и салат на обед и ужин.

Вы также можете посетить музеи и другие достопримечательности в дни со скидкой. Хотя это требует немного большего планирования, особенно если у вас короткая поездка, это отличный способ снизить расходы, если вы можете заставить его работать. По понедельникам, вторникам и средам вход в музей с большей вероятностью будет вдвое дешевле. Просто не забудьте взять с собой обед или поесть где-нибудь еще, если вы можете, потому что еда в музеях, как правило, слишком дорогая и плохого качества!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126