Как играть в Azino777 на смартфоне

Испытайте ни с чем несравнимые ощущения, играя в старинную азaртную игру — Французская рулетка можно на нашем сайте azino777 mobile зеркало. Теперь эта культовая игра доступна и в интернет кaзино! Все варианты рулетки похожи между собой, Французская рулетка предлагает Вам множество вариантов ставок и самые щедрые денежные выплаты! Играйте и получайте море позитивных эмоций в кaзино Кристалл!

Первые шаги

Чтобы выиграть, играя в игру, Французская рулетка онлайн, Вам необходимо, чтобы Ваша игрoвая ставка сыграла. Вы совершаете ставку и запускаете барабан, после того, как шарик приземлится в определенный сектор ячейки — будет объявлен выигрышный номер. Если Ваша ставка сыграла, Вы получите денежный приз, величина которого будет  соответствовать коэффициенту сыгравшей ставки. Если Ваша ставка не сыграла, то с Вашего игрoвого счета будет снята сумма совершенной Вами ставки.

В кaзино Кристалл во Французскую рулетку онлайн Вы можете играть за одним из двух видов игрoвых столов, которые различаются лимитами ставок: стандартным столом либо VIP столом. Также Вы можете играть либо за приватным столом, либо за общим игрoвым столом.

Ход игры

Чтобы совершить ставку нажмите правой кнопкой мыши на одну из игрoвых фишек, а затем на область игрoвого поля, на которую Вы хотите её поставить. Если ставка указана неверно, Вы можете её отменить, нажав на кнопку «Убрать ставки». Если ставка совершена верно, кликните по клавише «Вращать», которая запускает вращение барабана рулетки. После того, как барабан будет остановлен, шарик окажется в одной из его ячеек. Если Вы угадали номер ячейки, Вы получите денежный приз, если не угадали — с Вашего баланса будет снята сумма соответствующая Вашей ставке. В верхней центральной части лобби есть таблица, в которой будет отображаться выпавший номер и сумма Вашего выигрыша.

Кнопки

  1. «Вращать» — запуск игры, вращение рулеточного колеса.
  2. «Повтор ставки» — повтор последней ставки.
  3. «Убрать ставки» — очистка поля от всех ставок.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126