Как купить дачный участок в Рыбицы

Прекрасное сочетание доступной инфраструктуры поселка городского типа Сиверского и близость речки Оредеж, кроме того, асфальтированные подъезды, эти несомненные достоинства не вызовут у вас компромисса для сомнений, по поводу приобретения участка в Рыбицы от собственника.

Великолепное для сезонного, да и для постоянного проживания место находится в Гатчинском районе, в 65 км от КАД по Киевскому шоссе. Площадь коттеджного поселка 50 Га, в нем находится 244 объекта, ближайший поселок Рыбицы. До остановки общественного транспорта можно дойти в спокойном темпе за 10 минут. Ближайшая железнодорожная станция «Сиверская», направлением Балтийский вокзал – Луга находится в 3-х км.

Даже поблизости от поселка нет никаких промышленных предприятий, способных загрязнять атмосферу. Только живописнейшая и чистейшая природа. Всего в полукилометре от поселка протекает река Оредж с песчаным пляжем, а недалеко струится целебный родник. Местность ровная и сухая с небольшим уклоном и спуском к реке. К реке, кстати, через лесной массив была проложена совсем недавно облагороженная аллея.

Кроме предлагаемого к продаже коттеджа предлагаются уже благоустроенные земельные участки под свободную по желанию клиента застройку без обязательного подряда. Для любителей огородников это настоящий подарок, потому что почвы в этих местах водоносные и организовать водоснабжение для полива не составит особых проблем. Поселок охраняем, дороги в зимнее время регулярно очищаются от снега.

Поселок обеспечен при помощи заведенной газовой магистрали среднего давления, доставляющей жителям экологичное и недорогое топливо.

Действующая инфраструктура:

  • качественные из песка и щебня дороги;
  • организованная охрана поселка, при въезде шлагбаум;
  • запроектированные магазины – хозяйственный, продуктовый, строительный;
  • для общих нужд – скважина.

Продажа коттеджей ведется напрямую от собственника недвижимости с регистрацией прав и их оформлением в УФСГР Гатчинского района. Беспроцентная рассрочка предоставляется на 2 года при первом 30% взносе.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126