Как купить товарный бетон

Заканчивается зимний период года, начинается время закупки дешёвых строительных материалов. Если планируется какая-то строительная работа на участке, то нужно уже сегодня запасаться сухим товарным бетоном. Не все знают, что такой вид бетона выпускается и имеется в продаже.

На самом деле производители товарного бетона, кроме жидкой смеси, изготавливают сухие БСС. Для промышленных использований такие смеси мало кто использует, в основном, они наиболее востребованы для бытового строительства. Хорошо заливать сухим товарным бетоном монолитные конструкции небольших объёмов или размеров.

Часто используется БСС при строительстве частных загородных домов или дачных участков, где требуется забетонировать небольшую площадь. Особенно это касается фундаментов под бани, маленьких встроенных бассейнов, искусственных водоёмчиков.

Для проведения сложных работ целесообразно приобретать товарный бетон в виде готовой бетонной смеси. Её можно заказать прямо на строящийся объект. Для вас и для производителей товарного бетона данный вид сотрудничества будет взаимовыгодным. Вам не нужно искать наёмную рабочую силу для приготовления бетонной смеси в домашних условиях, а товаропроизводителю выгода в постоянном заказчике.

Не стоит забывать о том, что при подсчёте общих затрат по найму цены практически выравниваются. А вот качество самодельной смеси будет не на высоком уровне, что может повлечь за собой неприятные последствия. Товарный бетон, выпускаемый на бетонном заводе, проходит лабораторный контроль по качеству всех составных частей.

Естественно, в «жаркий» период времени, когда начинается обвальное строительство различных объектов, производственники взвинчивают цены в несколько раз. Начинает «душить» конкуренция. В итоге, могут пострадать обе стороны.

Если вы порядочный бизнесмен или предприниматель и строите только качественные строения, то не гонитесь за дешевизной. Старайтесь приобретать бетонную продукцию от ЖБИ, ЖБК или известных бетонных заводов. Только так можно получить в конечном итоге полноценное строение, которое простоит не один десяток лет.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126