Как обезопасить и утеплить свой дом на севере

Торговая марка ISOPLAAT производит тепло-звукоизоляционные, ветрозащитные, кровельные, а также подпольные плиты на базе древесноволокнистых плит (ДВП). Данные теплоизоляционные плиты от компании https://isoplaat.su/ применяются при возведении каркасных домов для теплоизоляции стен, потолков, чтобы поддержать мягкие теплоизолирующие материалы. Благодаря своей структуре плиты являются отличным звуко- и теплоизолятором внутри сухих помещений. Плиты Изоплат обладают достаточной жёсткостью, и благодаря этому качеству повышают прочность всей конструкции в целом.

Наружную поверхность плит можно подвергать окончательной декоративной отделке, без предварительной обработки. Пористая структура обеспечивает теплосбережение в помещении, не давая конструкции здания быстро остывать, сглаживая тем самым, колебания температур внутри помещения. Такое полезное свойство Изоплата в результате дает возможность избежать образования ненужного конденсата, появление которого вызывает плесень. Плита толщиной 12 мм по теплоизоляционным свойствам соответствует доске из древесины толщиной 44 мм, кладке из кирпича в 210 мм или бетону 450 мм толщиной. Если во время строительства дома были использованы плиты Изоплат, то такой дом не уступит по своему микроклимату деревянному срубу. Как говорится он «дышит», летом удерживает прохладу, а зимой тепло, при этом влажность воздуха и стен внутри помещения близкая к оптимальной.
Ветрозащитные плиты Изоплат применяются для утепления фасадов домов. Они, крепятся на наружной стене и затем покрываются сайдингом, штукатуркой или вагонкой. Благодаря отличным тепло-звукоизоляционным, также ветрозащитным свойствам плит Изоплат, внутри дома создаются уютные, комфортные условия для проживания. К тому же фасад получается вентилируемым, поскольку между стеной и ветрозащитной плитой остаётся зазор.
Срок эксплуатации ветрозащитной плиты лежит в пределах 50 лет. Широкое применение такие ветрозащитные плиты находят как в каркасном домостроении, так и при ремонте или утеплении деревянных загородных домов (при чем и новых и старых), а также кирпичных, газобетонных и панельных зданий. Кровельные плиты Изоплат базируются на ветрозащитных и обладают теми же положительными характеристиками. Они также используются как основной слой для жестяных или черепичных крыш. Чтобы выполнить настил новых или ремонт старых полов применяются подпольные плиты Изоплат.
Они хорошо выравнивают поверхность бетонного либо деревянного пола, являются прекрасным утеплителем и звукоизолятором. Помимо этого подпольные плиты Изоплат незаменимы при укладке так называемых «плавающих» и ламинированных напольных покрытий. В целом, использование вышеописанных плит в конструкции здания, позволяет значительно улучшить его эксплуатационные качества и избежать многих, возникающих процессе этого проблем.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126