Как открыть дверной замок

Случаются в жизни неприятные ситуации: сломался или заклинил замок во входной двери и Вам не удается ее открыть, потеряли ключи, захлопнулась дверь. Справиться с подобной проблемой и вскрыть дверь без нарушения ее основных функций могут только опытные мастера.

Вскрытие замков в Санкт-Петербурге – услуга вполне доступная в течение 24 часов. Мобильные мастерские находятся в разных районах города. Современные замки представляют собой сложный механизм, рассчитанный как раз на то, что его сложно вскрыть, таким образом, он выполняет главную функцию – защищает помещение от постороннего посягательства и оберегает имущество.

Непрофессиональный самостоятельный подход к вскрытию замка может привести к замене не только замкового устройства, но и покупке самой двери, сейфа или дорогостоящему ремонту. Поэтому мастера, кроме основного навыка работы пользуются специальными инструментами, с помощью которых открывают сложные механизмы без повреждений. Им удается также отключить неисправную сигнализацию или устройство, которое блокирует запуск автомобильного двигателя, удалить противоугонные средства, заменить или реставрировать личинку замка. Следует также позаботиться и последующей замене этого устройства.

Способов вскрытия замков существует множество, все зависит от его строения и сложности и от конкретной ситуации от высверливания до снятия с петель двери. Времени для этого может понадобиться также по разному, в некоторых, особо сложных случая может понадобиться и2-3 часа.

Вызванный мастер в первую очередь должен проверить документы, которые бы подтверждали право на собственность, паспорт с пропиской или техпаспорт на автомобиль. Если же таковых документов нет или они находятся внутри, то вскрытие должно производиться только в присутствии участкового и составлением соответствующего акта. При наличии ключей, по решению специалиста, документы и участковый не требуются.

В экстренных ситуациях, когда речь идет о цене человеческой жизни можно воспользоваться вызовом МЧС. Но в таком случае, говорить в такой ситуации о целостности двери не приходится, потому что в большинстве случаев приходится пользоваться болгаркой или тяжелыми инструментами типа лома.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126