Как отремонтировать дорожку

Они также служат важной практической цели. Никто не хочет бродить по грязному саду посреди осени или беспокоиться о том, что зимой поскользнется на неподходящей почве. Вы можете здесь купить дорожные плиты от производителя.

Маршрут — “сделай сам”

Некоторые материалы, такие как брусчатка, хорошо подходят для самостоятельной сборки, хотя этот процесс может быть очень трудоемким. Вам нужно будет разметить землю, прорыть путь, уложить кромку, уложить и утрамбовать основание, а также уложить выбранную вами дорожную поверхность.

Для ремонта вместо замены может потребоваться заполнение трещин, замена сломанного покрытия и добавление водорослевых мембран к основанию для снижения затрат на техническое обслуживание путей с не плотным заполнением.

Профессиональный маршрут

Другие материалы, такие как поверхности с полимерным покрытием, предназначены для профессионального монтажа. Этот процесс может быть более дорогостоящим, но результаты могут быть действительно замечательными.

Для полимерного покрытия у вас будет выбор из огромного количества камней. Камни будут смешаны с высококачественной смолой и использованы для создания дорожки на твердой основе.

Аналогичный метод можно использовать для существующих путей, чтобы придать им свежий вид и множество дополнительных преимуществ. Благодаря смоле поверхность будет соответствовать всем основным требованиям и даже может быть использована для создания патио и проезжей части.

Полимерные поверхности также невероятно прочны, экологичны и невероятно быстро устанавливаются. Достойный выбор для покрытия, которое должно быть долговечным!

Правильный материал, будь то окантовка блоков, деревянные бревна или кирпичи, завершит ваш путь, и если вы рассматриваете путь свободной заливки, убедитесь, что все в порядке!

Подумайте о границах и окантовке

Далее идет окантовка, последний штрих для ремонта любой боковой дорожки. Существует бесчисленное множество идей по обрамлению, которые вы можете использовать для своей дорожки и сада, в конечном итоге создавая бесшовную тему, которая действительно выделяет ваш сад.

Правильный материал, будь то окантовка блоков, деревянные бревна или кирпичи, завершит ваш путь, и если вы рассматриваете путь свободной заливки, убедитесь, что все в порядке!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126