Как построить дачный дом из бруса

Многоэтажные жилые дома из кирпича и бетона, пыльные улицы и ржавая вода из-под крана – все это вгонит в депрессию даже здорового человека. Отвлечься от городской жизни позволяют путешествия за границу, но ездить в путешествия слишком часто невозможно физически. Альтернативой стали комфортабельные и экологически чистые дачные дома.

Обычно они возводятся за городом и предполагают наличие небольшого приусадебного участка. На нем можно выращивать простейшие овощи и зелень, а также разбить небольшой сад (груша, яблоня, вишня, слива и другие).

Именно за городом появляется возможность построить небольшой домик из цельного бруса хорошей породы дерева (клен, дуб, граб, кедр и другие). Для строительства такого дома сегодня используется специальный готовый брус. Масса компании предлагает услуги по возведению загородного дома, коттеджа из цельного бруса всего за несколько недель. Цельный брус доставляется на объект в виде готовых конструкций, которые подгоняются по утвержденному проекту.

Уже через месяц после начала строительства вы сможете провести в новом доме первые долгожданные выходные. Даже просто подышать свежим незагазованным воздухом и попить чистой воды из собственной колонки — отдых для городского жителя.

Дачный дом из бруса имеет несколько неоспоримых достоинств:

  1. Экологическая чистота. При строительстве используется только настоящая древесина, что благотворно влияет на здоровье жильцов.
  2. Теплоизоляционные характеристики. Качественно подогнанный брус обеспечит зданию хорошую тепловую и звуковую изоляцию. Уникальная защитная пропитка бревен предотвращает гниение, заселение вредными насекомыми и быстрое растрескивание конструкций.
  3. Затраты. Строительство загородного дома из кирпича, камня или бетона потребует больших денег. Дачные дома из бруса на этом фоне выгодно выделяются.

Лучше потраться один раз и обзавестись уютной обителью за городом. Вам не придется тесниться в квартире, ожидая отпуск. А если пристроить баню к дачному коттеджу, то загородный отдых станет не только желанным, но и полезным.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126