Как построить коттедж из оцилиндрованного бревна

После оформления документов на земельный участок для строительства на нем дома будет выбор и создание архитектурного проекта. От его удачного или неудачного решения будет зависеть во многом ваше дальнейшее в нем пребывание.

Проекты из оцилиндрованного бревна должны нравиться не только по внешнему виду, нужно, чтобы будущий дом подходил по функциональным возможностям, был выверен по технологическим принципам, надежен и экономичен в эксплуатации.

Существует множество уже готовых проектов для строительства домов, коттеджей из оцилиндрованного бревна, которые предусмотрены для постоянного в них проживания круглый год и дачных домиков для сезонного. А также предусмотрены проекты для домов разной площади от 100 м2 до 200 и более.

Основные преимущества оцилиндрованного бревна перед другими строительными материалами:

Экологичность. Прекрасное сочетание с природной окружающей средой. Оцилиндрованное бревно не выделяет испарений токсичных соединений, а внутри дома создается особенный аромат и уютная природная атмосфера. Дом из этого строительного материала это залог комфорта и безопасности проживания в нем.

Оцинкованное бревно обладает низкой теплопроводностью, это значит, что оно способно накапливать и удерживать тепло, следовательно, зимнее в нем пребывание будет теплым и комфортным. Проект разработанный грамотно позволит снизить затраты на его отопление. Кроме того, бревно не препятствует естественной циркуляции воздуха, обеспечивая приятный микроклимат.

Эстетичность внешнего вида дома. Природная естественность всегда ценилась архитекторами и строителями, которые работали с древесиной. Текстура дерева, его прочность и при этом легкость в обработке делает его очень популярным. Бревенчатые строения, благородность природного цвета не нуждаются в дополнительной отделке другими материалами. Приветствуется резьба и украшения декоративными элементами тоже из дерева.

Безопасность и долговечность также присущи строениям из оцилиндрованного бревна. Благодаря современным технологиям обработки древесины, им не страшны поражения грибковой плесени и поражению насекомыми.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126