Как приобрести участок по Ярославскому шоссе

Земельные участки, расположенные вдоль Ярославского шоссе пользуются большим спросом из-за близости и доступности добраться до него личным транспортом и общественным. В этот район Москвы ходят электрички, маршрутки, рейсовые автобусы. При постоянном повышении цен на землю, участки могут стать выгодной инвестицией для будущего.

Приобрести участок по Ярославскому шоссе это большое преимущество для покупателя  в плане местоположения и других неоспоримых преимуществ.

Во-первых, это благоприятная экологическая обстановка. Все земельные участки, которые находятся по Ярославскому направлению, находятся в благоприятной экологической зоне. Даже по расположению розы ветров оно очень удачно, потому что преобладание северо-западного ветра не позволяют столичной пыли достигать и загрязнять этот район.

Растут в основном смешанные леса, много водоемов, чистых родников. Промышленные предприятия полностью отсутствуют, от этого пребывание здесь становится еще более комфортным.

Близость водоемов, Пестовского, Павловского, Учинского, Пироговского водохранилищ  для земельных участков очень выгодна.

По отношению к Москве земельные участки имеют положительное расположение, так как Ярославское шоссе находится в 12 км от МКАДа, откуда можно без труда добраться до центральной магистрали и самого центра Москвы. А это делает доступным постоянное проживание без проблем добираться на работу и обратно.

Расположенные поблизости населенные пункты имеют развитую инфраструктуру: школы, спортивные площадки, детские сады, магазины и т. д., что тоже очень удобно как для дачников, так и для жителей коттеджей.

Кроме того, в здешних местах есть много исторических памятников, в том числе знаменитый Сергиев Посад, Радонеж, Абрамцево. Много культурных центров, оздоровительных, развлекательных, где можно проводить досуг с пользой и интересом.

Земли этих поселений имеют статус ИЖС, то есть, у владельцев участка есть возможность не только жить в доме, но и прописаться в нем. Что обеспечивает его защиту прав собственника.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126