Как убить насекомых в ванной комнате

В ванной комнате почти всегда повышенная влажность. В связи с этим, каждый владелец, будь то частного дома или квартиры, старается обезопасить её от «непрошенных» гостей. Это могут быть различные насекомые, которые предпочитают селиться в тёплых и влажных местах. К ним относятся мокрицы, тараканы, муравьи, различные паучки.

Естественно, совместное проживание с такими соседями не желательно никому. Что делать в таких случаях? На сайте http://ekostroy.co.ua можно найти много полезной информации о том, как избавиться от надоедливых соседей.

Но сначала проверьте все углы и стыки в ванной комнате. Если есть трещины или дыры, то их нужно заделать. Вымойте полы, протрите насухо плинтуса и углы. Установите вентиляцию, желательно вытяжную. Одним из простейших вариантов избавления от влаги является поваренная соль, которая забирает влагу.

Паниковать не стоит, оцените трезво ситуацию и объёмы приблизительной «трагедии». Если вы обнаружили небольшое скопление насекомых, то можно обойтись своими силами. Например, посыпать злополучные места смесью борной кислоты и мела. Или разбрызгать по всем углам ванной комнаты смесью пищевой соды, табака и красного перца.

На сайте ekostroy.co.ua имеется полный перечень услуг по избавлению ванной комнаты от различных насекомых. Благо, сегодня рынок имеет в ассортименте много различных средств по борьбе с насекомыми в ванных комнатах. Заходите на сайт и выберите нужное средство. Читайте внимательно инструкцию по применению.

После покупки средства, типа «Диклофоса», будьте предельно осторожными во время опрыскивания ванной. Все аэрозоли и спреи токсичные, поэтому проводите обработку в защитной маске. Плотно закройте комнату. Постарайтесь уйти из квартиры совсем на некоторое время. После обработки проветрите помещение и вымойте тщательно ванную комнату.

На случай окончательного решения по капитальному ремонту ванной комнаты, лучше обратиться в специализированную фирму. Профессионалы своего дела в короткие сроки очистят помещение от старой плитки, заделают все щели. Далее выполнят по вашему заказу полный ремонт с заменой старого оборудования.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126