Как увеличить количество просмотров на TikTok?

TikTok — это приложение, вызывающее серьезное привыкание. И это во многом связано со страницей «Для вас». Страница представляет собой тщательно подобранную ленту видео от создателей, на которых вы можете подписаться или не подписаться. Это первая страница, на которую вы попадаете при открытии приложения, и она направляет вам видео на основе вашей истории просмотров.

TikTok насчитывает более миллиарда пользователей в месяц, и каждый из них проводит в приложении в среднем 52 минуты каждый день. Есть множество способов резко увеличить количество просмотров на TikTok. Для этого попробуйте накрутку тик-ток трансляций прямого эфира.

1. Подружитесь с трендом

Чем занимаются популярные авторы? Задайте себе эти вопросы:

  • Почему это видео набрало миллион просмотров?
  • Что это за песня, которую я постоянно слышу?
  • Сколько людей воссоздают одну и ту же идею?

Вы по-прежнему можете быть оригинальным, но лучший способ создать аудиторию — поставить своих зрителей на первое место. Вдохновляйтесь чужими идеями и выбирайте уникальный ракурс, который подходит вашему бренду.

2. Используйте правильные хэштеги

Основа социальных сетей — убедить нужных людей подписаться на вас, и хэштеги — один из способов сделать это. Использование правильных хэштегов — неотъемлемая часть того, чтобы вас заметили.

  • Используйте соответствующие хэштеги
  • Смешайте популярные и менее популярные хэштеги
  • Используйте популярные хэштеги
  • Примите участие в конкурсе хэштегов

3. Создайте привлекательный контент

Легко выполнить действия и создать видео, потому что вы думаете, что вам нужно что-то опубликовать.

Качество вашего контента так же важно, как и то, сколько контента вы выкачиваете. Создание привлекательного контента начинается с вас, создателя. Определите свои сильные и слабые стороны. Может быть, у вас громкий голос, который подходит для радио, но вам неудобно перед камерой? Вместо того, чтобы принуждать себя к камере, попробуйте использовать свой голос, чтобы рассказать свои истории.

Кроме того, вы можете просматривать свои комментарии и видеть, что вашим зрителям нравится и не нравится в ваших видео. Отличительной чертой TikTok является то, что вы получаете мгновенную обратную связь каждый раз, когда публикуете.

4. Захватите свою аудиторию крючком

У вас есть всего несколько секунд, чтобы заинтересовать зрителя своим видео.

Спросите себя: если зритель стоит, как мое видео может заставить его сесть на стул и посмотреть все целиком? Один из способов сделать это — дразнить концовку. Одна из тенденций видео-рецептов — начинать с просмотра готового продукта, прежде чем переходить к пошаговому процессу приготовления.

Кратко увидев вкусную еду, зритель замыкается в себе. Он готов смотреть весь TikTok, поэтому знает, как приготовить его самостоятельно.

5. Публикуйте в нужное время

Определение того, когда публиковать сообщения в социальных сетях, не является чем-то новым. В TikTok вы должны знать свою целевую аудиторию. Если аудитория автора — это люди в возрасте от 13 до 22 лет, скорее всего, они учатся в школе и с большей вероятностью будут заходить на TikTok с 15:00 до 21:00.

6. Сосредоточьтесь на 2-3 нишах

Экспериментируйте и создавайте всевозможные видео на разные темы, пока не найдете два-три типа, которые понравятся вашим зрителям. Например, вы можете понять, что ваши комедийные зарисовки работают лучше, чем синхронизированные видео.

Чем больше у вас просмотров, тем больше вероятность того, что ваши TikTok попадут на страницы «Для вас». Важно получать удовольствие, но смотреть на свои данные, чтобы оптимизировать будущий контент.

7. Создавайте более короткие видео

Скорость завершения просмотра является критическим фактором, определяющим, как попасть на страницу «Для вас» в TikTok.

Люди с большей вероятностью посмотрят ваше видео целиком, если вы будете вовлекать их в процесс. Это сложно сделать, когда видео длится минуту. Эффектная, но простая структура сюжета жизненно важна для полноценных просмотров — чем лаконичнее, тем лучше.

8. Всегда добавляйте музыку

Аудио в форме современной музыки — мощный инструмент.

Найдите песню, которой люди не могут насытиться. Даже если содержание видео не является чем-то новаторским, правильная музыка может иметь решающее значение.

9. Сотрудничайте с другими успешными авторами

Вам может быть интересно, как получить подписчиков на TikTok. Одна из стратегий — найти популярных создателей TikTok, которые есть в вашей существующей сети. Используйте своих друзей и друзей друзей, чтобы увеличить количество просмотров. Не бойтесь обращаться к другим авторам.

Учитесь у них или попросите функцию в их TikTok. Так вы получите доступ к чужой аудитории.

Бонус: сотрудничайте с другими авторами, которые публикуют похожий контент для вас. TikTok — это не конкуренция. Лучше всего расти вместе с другими создателями.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126