Как выбрать хороший ламинат для пола

Напольное покрытие, уход за ним вот вопрос, который интересует буквально каждого, кто задумывается сделать ремонт или обустроить новый дом. Среди огромного выбора тех материалов, который предоставляет нам современный рынок, новичку можно просто растеряться. Поэтому нужно проконсультироваться со специалистами, оценить каждый вид и выбрать оптимальный вариант.

В данной статье речь пойдет о ламинате, причем от Германского производителя. Так чем же отличается ламинат Таркетт от других аналогичных видов и брендов?

Уже 125 лет существует, работает и развивается, совершенствуя технологии, вводя инновации в процесс производства, на рынке напольных покрытий компания Таркет. Она завоевала популярность и признание среди подобной продукции по всему миру. И на это есть серьезные причины: отличное качество, красивая матовая поверхность с оптическим эффектом, звукопоглощение, антистатичность, стойкость к воздействию влаги и все это по вполне доступной цене.

В общем, продукция под брендом Таркетт узнаваема и пользуется спросом в любой стране мира.

Преимущества и отличия ламината:

Каталог напольного покрытия содержит большую коллекцию видов с древесной фактурой, различных расцветок и оттенков, с имитации редких пород дерева. По внешнему виду благодаря тщательной обработке защитного верхнего слоя на первый взгляд ламинат трудно отличить от благородного паркета, изготовленного из натурального дерева.

Прочность – особое достоинство ламината. Напольное покрытие способно выдерживать нагрузку на 1 квадратный метр до 950 кг. Это качество обеспечивается повышенной плотностью материала.

Благодаря используемой для производства ламината Таркетт звукоизоляционной системы Acoustic- TM, которая отлично справляется с поглощением шумовых волн, напольное покрытие имеет высокие показатели шумоизоляции.

Кроме того, ламинат от немецкого производителя, как и многая другая продукция, отличается безупречным качеством, использованием в процессе производства прогрессивных технологий и все это при доступной демократичной цене.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126