Как выбрать коттеджный поселок

Современный коттеджный поселок это не просто кучка домиков, а проект, который реализует строительная компания по строгому плану застройки. В зависимости от места расположения поселка во многом зависит характер проживания и интересы тех людей, которые будут в нем жить.

Например, инфраструктура, да и сам коттеджный поселок «Близкое», который находится всего в семи километрах от северной столицы, создан для постоянного в нем проживания. В нем есть все, что необходимо для комфортной жизни на природе.

Для любителей вольного воздуха и больших просторов, рядом находятся 5 гектар общественного парка, с прогулочными аллеями и велосипедными дорожками. Для малышей есть прекрасный детский сад, куда могут их водить молодые мамы и не беспокоиться за них, потому что коллектив состоит из опытных педагогов со стажем.

Жилой комплекс немыслим без наличия в нем торговых точек, которые представлены во всем разнообразии, предлагающие все необходимые продукты и товары, есть также аптека, дом быта и даже конференц-зал для бизнесменов.

Но прежде всего, коттеджный поселок подразумевает загородную жизнь, вдали от шума и загазованного воздуха, переполненного общественного транспорта и пробок на дорогах, серых похожих друг на друга бетонных многоэтажек. Это свежий воздух, чистый двор, куда хочется выйти ранним утром на собственный аккуратно подстриженный газон и постоять, побродить по росе, это наличие гаража и приусадебного участка.

Там же во дворе или позади него можно устроить пикник и приготовить шашлык или рыбное барбекю. А в зимние вечера можно устроиться с чашкой горячего чая или глинтвейна у камина и смотреть на живой огонь.

И все это великолепие реально. Рынок недвижимости предлагает большое количество вариантов жилья, от многоуровневых квартир в таунхаусах до частных домов со всеми удобствами. Для многих горожан мысль и мечта о смене места жительства и переезде в коттеджный поселок уже осуществима. И это вполне закономерное желание, потому что уровень обслуживания в поселках ничуть не хуже, а вот качество самой жизни намного выше. Особенно для тех людей, которые не цепляются за проживание в престижных районах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126