Как выбрать квартиру в новостройке

Новостройки есть в любом крупном городе, особенно они заполонили мегаполисы. И всегда вложения в недвижимость были самыми выгодными. Даже, несмотря на кризисные ситуации, происходящие в стране, люди считали их самым надежным гарантом сохранности денег.

Старинный русский город, центр Уральского федерального округа Екатеринбург насчитывает уже более 300 лет своего существования. Располагается он на берегу реки Исеть, в месте слияния Азии и Европы. Мегаполис с полуторамиллионным населением продолжает расти ввысь и вширь. Новостройки Екатеринбурга привлекают своими уже готовыми и развитыми инфраструктурами.

В любом городе существуют сложившиеся годами свои традиции, одни совсем старинные, обусловленные историческими событиями, другие новые появляющиеся со временем. Для многих решающим фактором при выборе места жительства оказываются не реальные житейские причины, а скрытые, например выбор номера дома или квартиры.

Многие подходят к выбору района будущего местожительства с точки зрения нумерологии, планируя свою жизнь, используя силу внушения и программируя развивающиеся события. Нумерология стала давно уже не тайной наукой и в продаже есть большое количество книг ей посвященных, в которых в очень доступной форме преподносится информация о значении каждой цифры.

Большое значение придается знаниям китайского учения фен-шуй, которое идет еще дальше, советуя как правильно расположить, например кровать относительно сторон света. Или оригинальные правила по нейтрализации энергий, или отрицательного номера квартиры. Допустим можно приписать дополнительный значок в виде плюсика или цифры, и получится другое число, которое будет привлекать удачу.

Можно найти советы у астролога по выбору жилья, по микроклимату, по срокам покупки или по вопросам связанным со здоровьем. Как правило, они будут связаны с датой рождения и составлением личного гороскопа.

А еще существуют народные приметы и обычаи, которые тоже никто не отменял. Можно верить в огромное множество примет и сверхъестественные могущественные силы, доверять свою жизнь звездам и стихиям. А можно жить с уверенностью и оптимизмом глядя в будущее. Каждый выбирает для себя – женщину, религию, квартиру…

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126