Какой подъемник лучше взять в аренду?

Основание (колёсная база или тележка) предназначена для передвижения платформы по горизонтали. В зависимости от модели, это могут быть как самоходные, так и передвижные. В самоходных базах установлен мотор, а передвижные можно перемещать либо на буксире у самоходных устройств, либо используя физическую силу. Передвижные модели стоят в разы дешевле, поэтому если не планируются частые перемещения на большое расстояние, не имеет смысла платить за функции, которые не будут востребованы. К тому же они значительно проще в обслуживании и безопаснее. Сегодня очень востребована аренда подъемников.

Подъёмники с различными типами двигателей

Сегодня рынок подъемного строительного оборудования насыщен предложениями. Это и электроподъёмники, и модели с дизельным, бензиновым или газовыми двигателями, а также механические, приводимые в движение мускульной силой рабочего. Последние встречаются всё реже, поскольку у них низкая производительность.

Для эксплуатации в помещении мы рекомендуем купить электроподъёмники. Они работают тихо, не дают выхлопных газов. При этом высокопроизводительны, и обслуживание обходится значительно дешевле, чем у аналогов с другим видом двигателя. Цена на электрические подъёмники очень выгодная!

Электрические ножничные подъёмники

Ножничные подъёмники успешно используется как в строительстве, при ремонте, так и для складских работ. Это прекрасная замена вышкам-турам, не требующая монтажа. Платформа поднимается строго вертикально, а значит, рабочим не нужно подниматься по лестничным пролётам с инструментами и со всеми нужными для работы материалами. Она рассчитана на 300-500 кг груза. В зависимости от модели на ней могут находиться один или два человека со всем необходимым.

Самоходные подъёмники

Самоходные ножничные подъёмники – надёжное и высокопроизводительное оборудование, предназначенное для выполнения как строительных, складских, так и иных видов работ на высоте до 12 м. Это усовершенствованная модель электрического подъёмника, оснащённая тяговым электродвигателем, что позволяет ему помимо подъёма платформы перемещаться по опорной поверхности.

Грузоподъёмность самоходных моделей составляет 300 кг. Рабочая платформа оснащается съёмными защитными ограждениями; в некоторых моделях предусмотрена дополнительная выдвижная секция. Пульт управления расположен как на шасси, так и на платформе, что значительно повышает его производительность.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126