Какую керамическую плитку лучше всего купить?

Коллекция немецкой керамической плитки Jasba представлена на рынке высококачественной продукцией, предназначенной для использования практически в любом помещении. Отличительной особенностью этой марки является покрытие, которое можно очень легко очистить от грязи, жира, известковых отложений.

Кроме того, сама поверхность, обладая грязеотталкивающими и антибактериальными свойствами, имеет одну важную особенность, она способна  очищать воздух. И никакие бактерии и неприятные запахи не страшны для помещения. Особенно ценны такие качества для кухни, где в процессе приготовления пищи случаются и такие неприятности, как брызги масла, скапливание жира на поверхностях, на стенах.

Вся коллекция немецкого производителя представлена в самом большом разнообразии по цветовой гамме и по размерам плитки.

Не только благодаря высочайшему качеству известен на мировом рынке немецкий бренд. Керамическую плитку Jasba отличает изысканный дизайн и натуральный, особенный стиль. Большой выбор цветовых оттенков и декоративных элементов позволяют создавать множество неповторимых интерьеров.

В России немецкая плитка Jasba больше известна по коллекциям для кухонь и по  наиболее распространенным размерам 10*10см.  Но торговая  марка данного производителя отличается от других тем, что предпочитает выпускать плитку и очень маленькой формы, круглую и ромбовидную, а также по рисунку, имитирующую камень или кирпич.  Что очень приветствуется при создании мозаик, панно или других фактурных декоров, создающих облицовку старинных изразцов. И что немаловажно, маленькие размеры плитки гораздо легче использовать при укладке на не очень ровных или извилистых поверхностях, при декорировании форм.

Например, для новой коллекции 2013 года дизайнеры компании разработали  для любителей оригинальных отделок рисунки экзотических, изумительной красоты бабочек. Их присутствие непременно создаст определенное настроение и умиротворение.

Немецкие мастера постарались создать и оформить образцы для всевозможной отделки.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126