Капитальное строительство и лицензирование

Все серьезные виды бизнеса в России подлежат обязательному лицензированию. Это вполне естественно — такой же порядок давно введен во многих странах мира. Продажу товаров и услуг, представляющих потенциальную опасность для потребителей, необходимо контролировать. К таким видам деятельности относится и строительство. Мало кто обрадуется, если плохо построенный дом неожиданно рухнет вместе с тысячей человек, которые там проживают. До последнего времени строительные компании получали лицензии, перед тем как приступить к работе, но несколько лет назад ситуация изменилась. Вместо лицензии стал требоваться допуск СРО. СРО — специальная некоммерческая организация, в которую вступают коммерческие организации, предлагающие услуги или производящие товары определенного профиля.

Для того, чтобы получить допуск СРО, необходимо собрать много документов, и оплатить много счетов. Процесс длится несколько недель, а иногда затягивается и на пару месяцев. Если у вас нет времени ждать два месяца, пока вопрос с вступлением в СРО и получением допуска будет решен, можно обратиться к юристам, которые ускорят процесс и помогут сэкономить деньги. Одна из компаний, предоставляющая услуги получения доступа СРО, называется СРО-16. Ее девиз как нельзя более точно передает пожелания будущих клиентов: «Содружество цены и качества». Цены на услуги по получению доступа СРО в этой компании низкие, а качество сервиса — на высоте.

Помимо платных услуг, вам будет предложено воспользоваться помощью специалистов на бесплатной основе, а именно получить некоторые документы в качестве бесплатного бонуса, и воспользоваться услугами консультантов, которые расскажут о наилучших путях легализации строительного бизнеса. Если верить информации на сайте СРО-16, полный комплект документов обойдется будущему застройщику всего в 30 тысяч рублей.

Помимо помощи в получении СРО допуска для строителей, юристы помогут получить аналогичные документы проектировщикам и изыскателям. Вы узнаете много интересного, если посетите их сайт, и прочтете страницу, посвященную компании. Возможно, вас заинтересуют отзывы клиентов, а также информация о расположении филиалов СРО-16.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126