Lenovo A6010 обзор смартфона.

Lenovo A6010 обзор смартфона.

Времена сейчас непростые, поэтому хоть и роскошные флагманы остаются в центре внимания, чаще всего люди выбирают более бюджетные варианты.
Вокруг идеального соотношения по цене и качеству, сломана немало копий. Сегодня в обзоре единый телефон в двух ликах — Lenovo A6010 Music и вариант Pro.

Оба устройства похожи между собой. Обе модели сделаны из поликарбонатного пластика. Сам пластик не собирает отпечатков пальцев.
Под съемной крышкой расположены разъемы двух sim-карт формата microSIM, microSD. Там же найдете съемный аккумулятор ёмкостью 2300 мА*ч.
В общем, Lenovo A6010 — это типично недорогой смартфон, качественно собранный и удобный.
Экраны в обоих устройствах одинаковые и тоже соответствуют нынешним стандартам: 5 дюймов, 720х1289 точек. Читаемость, понятное дело уступает флагманам, но картинка остается разборчивой.
Хоть обе модели работают на одинаковом и довольно приличном процессоре Qualcomm Snapdragon 410, но разница в скорости выполнения задач у них очень заметна. Дело в том, что у модели Music только 1 Гб оперативной памяти, что не очень комфортно для браузера и комфортных игр. Вариант Pro может похвастаться 2 Гб оперативной памяти, и это уже очень и очень здорово.
Есть разница и во встроенных накопителях данных Music — 8 Гб, Pro — 16 Гб. Обе модели поддерживают установку карту памяти формата microSD объемом до 32 Гб.
Динамик смартфона заслуживает отдельного внимания. Система Dolby Atmos выдает такую громкость, что пропустить звонок просто невозможно. Если что то случилось с телефоном, вам поможет ремонт мобильных телефонов по этой ссылке.
Операционная система 5-го поколения Android сильно доработана с помощью оболочки Lenovo. Многие системные функции стали удобнее и функциональнее, чем в обычном Android.
В результате смартфоны Lenovo создают впечатление доработанных устройств, где многое установлено заранее и заморачиваться с настройками уже не нужно.
У базовой версии устройства разрешение сенсора камеры фронтальной 2 Мп, основной — 8 Мп. У профессиональной версии все значительнее серьезней — 5 Мп камера спереди и 13 Мп камера сзади. Качество, соответственно выше у Pro, а вот скорость фокусировки у аппаратов примерно одинаковая.
Вот такими предложениями бьет по ценам, компания Lenovo.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126