Лучшие картинки для заставки на телефон

Фон рабочего стола — это то, что очень часто перед глазами. Люди руководствуются разной мотивацией, выбирая его. Кому-то вполне достаточно стандартных системных изображений, кто ищет что-то особенное. Для команды особыми всегда были горы и другие места путешествий. Эти невероятные пейзажи вдохновляют и мотивируют. Как-то, в январе 2019 года, мы решили начать добрую традицию, совместить полезное с приятным. Идея была в том, чтобы каждый месяц создавать новое, красивое фон для рабочего стола, добавляя на него календарь для удобства.

Для этих заставок мы используем фото из собственных официальных источников — ни плагиата или краж. Смакетированным изображения с большим расширением мы публикуем для свободного скачивания. За два года эта традиция собрала определенное количество поклонников, которые в конце очередного места писали нам с вопросом — «Когда будет следующая заставка?», Даже тогда, когда мы подумывали над завершением этой заставковой авантюры.

Поэтому, каждый первого числа следующего места ищите ниже новое обои на телефон. Чтобы загрузить заставку оригинального размера кликните на фото, а затем выберите «сохранить как», кликнув левой кнопкой мыши по изображению, откроется. Вдохновляйтесь ним, и не забывайте путешествовать в эти места!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126