Люстры Тиффани

Данное название техника получила в честь известнейшего американского художника, которого звали Льюис Тиффани. Им в конце 19 века была открыта новая технология в витражном деле. С той поры, практически ничего не было изменено и современными художниками, которые изготавливают витражные интересные изделия используется именно данный метод. Его суть заключается в оригинальной спайке деталей. За счет этого появилась возможность изготовления не просто витражей, а разнообразных объемных декоративных элементов, часов, ваз и, плюс к тому, осветительных приборов, на которых плафоны достаточно оригинальных форм. Интернет-магазин предлагает уникальные и довольно интересные витражные потолочные люстры и светильники, стиль которых носит название Тиффани. А перейдя по ссылке вы сможете купить люстры омнилюкс.

В подобных витражных люстрах довольно оригинальным образом сочетаются изящные стеклянные плафоны с металлической арматурой. Надо отметить, что при изготовлении светильников используется исключительно высококачественное художественное стекло, цвет которого придает данным изделиям особую красоту и шарм.

Абсолютно каждое из стекол отдельно вырезается и обтачивается посредством специальной машины, после чего оборачивается специальной медной фольгой. В итоге, все элементы должны быть соединены между собой в цельную единую композицию с помощью специального припоя.

Витражная техника (классическая) считается уникальной, а изготовленные по данной технологии потолочные светильники и люстры являются настоящими произведениями искусства.

Одним из принципиальных отличий у люстры Тиффани можно выделить их мягкий свет. Он такой, благодаря тому, что он проходит долгий путь сквозь цветные художественные стекла. За счет таких осветительных изделий, вносится неповторимая изюминка в интерьер квартиры или дома и создается уютная атмосфера. Подчеркивается уникальность и самобытность интерьера. Лучшим местом для применения люстр Тиффани является кухня, однако они также будут отлично смотреться в коридорах, гостиных и залах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126