Металлические бейджи как имидж вашей компании

Заказать металлические бирки для одежды сегодня можно и онлайн в случае, если вы далеко живете или вам некогда приехать в офис. Особенность высококачественной металлической именной бирки в том, что есть две версии принта.

Первый вариант печати — это и логотип компании, и имя сотрудника печатаются прямо на металлической лицевой панели. Такой вариант имеет особенно элегантный вид и подходит, если имена сотрудников обычно остаются неизменными в течение длительного времени. Именные бейджи от компании Гравертон с полной печатью также идеально подходят в качестве бейджей для выставок и обеспечивают компетентный и благородный эффект вашего доброго имени на выставке.

При втором варианте «Печать логотипа» на металлическую лицевую панель наносится только логотип вашей компании. Индивидуальные имена напечатаны на сменных бумажных полосках с именами и защищены кристально прозрачным плексигласом. Таким образом, ваши именные бейджи можно использовать повторно, и в любое время их можно снабдить новой именной карточкой. Бумажные именные полоски вы можете распечатать самостоятельно. Размер бумажных карточек для бейджа 70х30 мм – 65х30 мм; для бейджа 80х34 мм — 74х34 мм, имя печатается в нижней части карточки.

Передняя панель металлических бейджей изготовлена ​​из высококачественного алюминия и отделана золотом или серебром. Вы можете выбрать между алюминием и АБС-пластиком для именной крышки, а цветовая палитра предлагает 18 современных цветов. Благодаря оригинальному слегка изогнутому дизайну и боковой рамке эти бейджи выглядят особенно привлекательно и стильно.

Используйте в качестве металлических именных бирок для сотрудников, именных бирок с магнитами, именных бирок с иглами, офисных именных бирок, выставочных именных бирок, магнитных именных бирок, сменных вставных бирок, элегантных магнитных именных бирок с печатью логотипа.

Полная печать или печать логотипа

— Именная бирка из благородного металла с элегантным изгибом
— Включает алюминиевую или пластиковую крышку 18 цветов
— Включает алюминиевую переднюю панель, отделанную серебром или золотом
— Либо полная печать : логотип и имя, напечатанные непосредственно на передней панели, либо печать логотипа : логотип на передняя панель, название можно изменить на бумаге
— в комплекте насадка: магнит или игла

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126