Министр ЖКХ Московской обл. заявил, что ремонт котельных и теплотрасс будут проводить постоянно

Министр ЖКХ Московской обл. заявил, что ремонт котельных и теплотрасс будут проводить постоянноСам П. Жданов недавно сообщил, что теперь ремонт котельных и теплосетей Подмосковья будут производить постоянно, то есть круглогодично.

Чиновник отметил, что к нему неоднократно писали местные жители, которые были просто удивлены тем фактом, что еще не начались ремонты котельных, теплосетей, а зима не за горами. ЖКХ приняло решение не останавливать данный вид работ весь год, то есть держать в отличном состоянии все составные, нужные для отопительного сезона.

Жданов также подметил, что, если будет достаточно денег и погодные условия будут в норме, то коммунальные предприятия будут осуществлять ремонт даже в мороз. Важно, что теперь прокладки новых теплотрасс не будут останавливать, то есть этот процесс станет круглогодичным. Таким образом, это будет гарантией того, что в следующем отопительном сезоне все будет работать стабильно.

Отметим также, что чиновник дал распоряжение всем главам городов и районов начать отопительный сезон, во-первых, на объектах соцсферы уже к 28-29 сентября, а, во-вторых, ускорить подачу тепла в жилье граждан. Чиновник отметил, что, из-за неблагоприятных погодных условий в течение последних дней, тепло в домах Подмосковья появится гораздо раньше срока. 

Отметим, что температура в Подмосковье опустилась до 7°C, а до конца месяца, по данным синоптиков, может выпасть первый снег.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126