Модульная технология строительства на службе у бизнеса

Модульная технология строительства на службе у бизнесаСовременный бизнесмен стремится как можно скорее занять определенную нишу на рынке товаров или услуг. Для успешного развития своего дела недостаточно только желания, разрешительных документов и, например, производственных цехов, которые можно взять в аренду. Бизнесмену обязательно нужен офис, где может разместиться и руководство фирмы, и менеджеры, и бухгалтера.

Построить собственный капитальный стационарный офис – дело сложное, затратное и, что немаловажно, долгое. Нельзя сбрасывать со счетов, что зачастую производство может быть переориентировано в другую часть города или области, например, если там возникла потребность в наполнении рынка каким-либо товаром. В этом случае, лучшим вариантом может стать модульное офисное здание. Примером тому служит опыт множества западных фирм. Особенно это касается руководства предприятий, в производственных помещениях которых не предусмотрено офисное пространство. Даже большие корпорации сегодня предпочитают иметь один, головной, стационарный офис в фешенебельных района, а региональные или имеющие меньшее значение, строить по модульной технологии.

Сборная конструкция такого здания позволит завершить возведение в кратчайшие сроки, а при необходимости, разобрать и перевезти в другое место. Приятно радует и цена на модульные офисы — в конечном итоге такое здание выйдет намного дешевле, чем строительство стационарного. При этом стоит учитывать, что офис будет сдан уже со всеми внутренними коммуникациями, а это и электричество, и вода, и канализация, и вентиляция. Проектирование коммуникаций происходит во время подготовки конкретного проекта мобильного здания.

Любой такой офис, хоть с индивидуальными пожеланиями заказчика, хоть универсальный, собирается из стандартных модулей, изготавливаемых на заводе. Модульные плиты хорошо держат тепло и у них отличная звукоизоляция. Производители таких зданий гарантируют индивидуальный внешний вид офиса как снаружи, так и внутри. Достигается это за счет применения разнообразных внешних и внутренних отделочных материалов. По желанию заказчика, офис может быть оснащен системой отопления, холодильным оборудование и встроенной мебелью. Такие мобильные офисы подразумевают их возведение не только на открытом пространстве, их можно вписать и внутри любого помещения, например, склада или тех же производственных цехов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126