Московские власти не удовлетворены инвестиционной работой в районе Кожухово

По мнению Московских властей в микрорайоне Кожухово инвесторы в строительство инфраструктуры недобросовестно относятся к своей работе, сообщил в интервью журналистам во время визита в микрорайон заместитель столичного градоначальника по вопросам градостроительной политики Марат Хуснуллин.

Столичные власти считают работу инвесторов «городского союза строителей» в районе Кожухово недобросовестной. Жилье уже построено, объекты введены в эксплуатацию, прибыль получена, а строительство социальных и торговых объектов даже не началось, отметил Хуснуллин. Заместитель мэра потребовал предъявления точных сроков завершения строительства этих объектов.

Вместе с этим Хуснуллин подчеркнул, что компания «Монарх» также недобросовестно относится к работе при строительстве жилищного комплекса, который возводится на улице Маршала Рокоссовского.

Эта группа компаний при реализации данного сложного проекта сорвали сроки его ввода в эксплуатацию. Значительно от графика строительства отстает паркинг для автомобилей, отметил заместитель мэра. По его словам, дальнейшим контролем строительства этого жилищного комплекса будет заниматься государственный строительный надзор.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126