Муж на час – выгодный заработок в кризис

В настоящее кризисное время многие мужчины либо теряют работу из-за сокращений, либо сами отказываются от почти бесплатного труда. Случается крепкие, рукастые парни просиживают дома по полгода в поиске подходящей работы. Но случается, что и через огромный промежуток времени работы нет, а семью кормить надо. В этой ситуации есть идеальный выход для тех кто мастер-ремонтник широкого профиля или просто мужчина с руками из того места. Профессия «муж на час» в данный период получила неслабое распространение, узнать больше можно здесь http://muznachas.org/.

Кто же пользуется подобными услугами? Желающих оплатить себе хорошего мастера масса. Вопросы по мелкому ремонту или элементарно прочистить засор в трубе, забить гвоздь или повесить карниз или люстру. Это отличный выход для тех, кто не имеет возможности попросить мужа или соседа – например, одинокие женщины. Не у каждой женщины есть муж или мужчина, который сможет помочь не то что розетку починить и мебель собрать, а элементарно прочистить засор в раковине. А даже если мужчина и есть, то многим проще заплатить за услуги специалисту, чем самому копошиться в домашних делах. А если мужчина сочетает в себе набор разных знаний по многим вопросам – это просто находка.

Для начала бизнеса, требуется лишь номер телефона и набор нужных инструментов. Еще конечно придется дать объявление о своих услугах в газету или развесить на остановках и жилых подъездах. Если доход будет стабильным, можно позволить себе стать индивидуальным предпринимателем. При том, что время занятости регулируется в принципе самим работником, назначая клиентов на время, которое удобно ему.

Нюансы в этом бизнесе могут возникнуть:

1. Со стороны недовольства клиентов выполненной работой, например, или просто конфликтностью натуры. Бывает, клиентов может не устроить стоимость оказанной услуги. Поэтому стоит оговаривать заранее, что и сколько стоит.

2. С вашей стороны, если поломка или ремонт не по части мастера. Бывают сложные заказы, лучше подобные моменты тоже обсуждать по телефону заранее.

При хороших усилиях и желании заработать месячный доход от такого бизнеса превышает предела тысячи долларов. Поэтому если даже и пришлось вложиться в инструменты, все быстро окупится и прибыль гарантирована уже в первые месяцы. Успехов в работе!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126