Мы производим качественную и доступную мебель

Уважаемые посетители нашего сайта! Вас приветствует интернет-магазин современной мебельной, продукция которой сегодня известна не только российскому, но и европейскому потребителю. Наша концепция и стратегическое направление были выбраны еще в начале нового века, и заключаются они в выборе только качественных, натуральных, экологически чистых материалов для изготовления мебели. Это, в конце концов, и привело рост популярности нашей продукции, ассортимент которой сегодня насчитывает уже более полутора десятков наименований.

При этом неважно, планируете ли Вы выбрать роскошные ценные модели или бюджетные — качество при эксплуатации любой мебели стоит Вашего внимания. Мебельный магазин https://www.okeanmebeli.com — это Ваш собственный интерьерный помощник. Мы создаем уникальную мебель, не только преображает вид помещения, но и отвечают самым строгим требованиям качества.

Мебель «Океан Мебели» — это:

— Безопасные лаковые покрытия, которые исключают вероятность появления токсичных запахов или выделений.
— Современный дизайн. Над разработкой каждой модели работает команда молодых и смелых дизайнеров.
— Надежная конструкция. Мы гарантируем долговечность и устойчивость каждого элемента мебели.

Приглашаем Вас рассмотреть каталог нашего сайта. Здесь, без всяких сомнений, сумеете найти изделия себе по вкусу! Разнообразие моделей и оформлений, а также цветового исполнения сумеет удовлетворить самые взыскательные вкусы. Мы можем утверждать наверняка: другие интернет магазины мебели вряд ли могут похвастаться такими достижениями, которыми магазин «Океан Мебели» по праву гордится!

Советы по уходу за мебелью на кухне
Нужно беречь поверхность от механических повреждений, а также воздействию щелочных и кислотных средств. Чтобы избежать набухания поверхности или отклеивания пластика, не допускайте образования на них влажной среды, всегда протирайте насухо все поверхности. Избегайте нахождения на столешницах очень горячей посуды. Всегда пользуйтесь вытяжкой, иначе кромочные детали просто расклеится от воздействия горячего воздуха или пара. Мыть и чистить мебель нужно средствами без абразивов. Чтобы уберечь фурнитуру (замки, ручки, петли) от порчи — сохраняйте соль, соду, и другие щелочные вещества в закрытой посуде.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126