Настоящие изобилие криптовалют

Сегодня криптовалюта уверенно завоевывает электронный мир. Поэтому многие, кто смог оценить ее преимущества, бросили основную работу и посвятили себя трейдингу. Давно уже стало историей то время, когда торговля на биржах была доступна только узкому кругу людей, брокерам, которые зарывшись в кипы бумаг, мониторили движение цен тех или иных активов. 

Биржа EXMO (Эксмо) очень известна в нашей стране, в глобальном рейтинге криптовалютных бирж, она занимает 1-е место из 311 рассматриваемых организаций. Оборот на EXMO (Эксмо) составляет около 100 миллиардов рублей в день, не самый маленький доход.

Доступные предложения в EXMO (Эксмо)

Как и любая уважающая себя биржа, EXMO (Эксмо) предоставляет возможность торговать настоящим изобилием криптовалют. От самого популярного биткоина до альткоинов, таких, как DogeCoin, LiteCoin, Cardano или Bitcoin Cash. Однако следует помнить, что ликвидность менее известных криптовалют очень низкая, поэтому спред между покупкой и продажей валюты может быть не очень привлекательным.

Список самых популярных криптовалют в EXMO (Эксмо):

  • Биткоин (BTC).
  • Ethereum (ETH).
  • Tether (USDT).
  • Терра Луна (LUNA).
  • XRP (XRP).

Помимо простой возможности торговать криптовалютами по парам, у нас есть доступ к четырем фиатным валютам (FIAT-валютам), а именно к традиционным рублям, злотым, фунтам стерлингов, евро и долларам. Благодаря возможности ввода инвестиций с помощью перевода со своего счета в рублях, EXMO (Эксмо) особенно рекомендуется новичкам. Которых не отпугивают, менее привлекательные ставки. Кстати, воспользуйтесь криптовалютным калькулятором и посмотрите курсы обмена самых популярных монет!

Криптовалютная биржа EXMO (Эксмо) — как создать аккаунт?

Создание счета на EXMO (Эксмо) — одна из быстрых операций, вместо этого более сложной может оказаться верификация, для одобрения которой вам придется ждать несколько рабочих дней.

Чтобы создать аккаунт, достаточно указать:

  • Ваш адрес электронной почты.
  • Выбрать логин, пароль, PIN-код, страну происхождения и предпочитаемую валюту транзакции.
  • Определитесь с типом счета. С помощью этого провайдера мы можем торговать как частное лицо или компания.

Это займет не более 5 минут. Однако простое создание аккаунта мало что дает, поскольку без верификации невозможно торговать на бирже EXMO (Эксмо). Но зато после верификации вы смело сможете заходить на официальный сайт exmo com и начинать торговать криптовалютой. Так что не упусти шанс. Вперед к новым вершинам и горизонтам вместе с биржой EXMO (Эксмо).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126