Натуральный материал для обшивки стен и потолков — вагонка штиль из лиственницы

О компании

Компания-производитель ЛЕС-СИБ представляет вашему вниманию вагонку штиль из лиственницы которую мы поставляем из далекой Сибири. Закаленная сибирскими морозами, такая доска имеет большое количество преимуществ перед другими конкурентами. Дерево сибирской лиственницы известно своей особенной прочностью. В прежние времена его не могли обрабатывать. Но сегодня новые технологии позволяют ее производить в больших количествах.

вагонка из лиственницы

Применение

Сейчас при облицовке поверхностей вагонка штиль лиственница стала незаменимым материалом. На данный момент областью применения вагонки из лиственницы стали помещения разнообразные по своему содержанию. Гостиные, холлы, мансарды, бани, беседки и т.д. все они будут изысканно смотреться, отделанные вагонкой штиль из лиственницы.

Размеры

Благодаря высокоточным станкам, мы предлагаем тонкую доску, толщиной всего 12,5 и 14 мм. Ширина изделия 80-140 мм, длина 2-6 метров. Выбирая размер нужно отталкиваться от размеров комнаты, чем больше комната, тем шире вагонка.

Категории

У нас в наличии вагонка «Прима», «Экстра», категории АВ и ВС. Разница между сортами в наличии пороков на пласти. Например в сорте Экстра отсутствуют какие-либо пороки. И наоборот в сорте ВС имеется большое количество сучков как сращенных так и несращенных. В любом случае даже самая дешевая вагонка будет изысканно смотреться в любом помещении.

Монтаж

Соединяются панели способом шип – паз. Такое соединение очень надежное учитывая, то что доски также крепятся еще и саморезами на обрешетку.

Долговечность

Достоинством такого материала как вагонка штиль, является то, что она способна выдержать большие перепады температуры (от — 50°С до + 50°С). Это позволяет применять ее в качестве отделки не только внутри помещения, но и снаружи. Также она устойчива к влаге, хорошо сохраняет тепло, поддерживает оптимальный микроклимат в помещении.

Защита маслами

Перед тем как вы установите вагонку, позаботьтесь о ее защите. Сегодня на рынке представлено большое количество разнообразных пропиток, но наша компания советует для лиственницы специальные масла на основе воска. Такие масла на долго обеспечат вам защиту от грибка, деформации и выгорании на солнце.

Где купить

Этот элитный отделочный материал необычайно красив. Его популярность растет с годами. Компания «ЛЕС-СИБ» предлагает натуральное сибирское дерево в Москве по «умеренным» ценам. Качество продукции говорит само за себя. Обращайтесь!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126