Натяжные потолки

Затевая ремонт, очень многие делают свой выбор в пользу подвесных потолков. Только благодаря этой конструкции, в наши дни, возможно, добиться экономии электроэнергии. Помимо всего прочего, с использованием подвесных потолков у вас появляется возможность регулировать не только угол и наклон света, а также и его оттенки. Это связано с широким использованием в таких потолках светодиодного освещения.

Срок эксплуатации их может превосходить более десяти лет, тогда как обычная лампа может похвастаться лишь двумя месяцами беспрерывной работы. Это обусловлено тем, что в основе светодиодов лежит нетепловое излучение, а, следовательно, они не имеют нити накаливания. Также преимуществом светодиодов можно назвать отличную ударопрочность. Она связана с тем, что светодиоды не имеют стеклянной колбы. Кроме этого, благодаря невысокому напряжению и небольшому выделению тепла, светодиоды являются поистине безопасным источником освещения. Узнать подробнее про потолок Грильято вы сможете на этом сайте.

Светодиоды достаточно просты в установке из-за своего небольшого размера. Кроме этого они весьма экологичны и обеспечивают встроенное распределение света.

Однако, помимо всех преимуществ, у них есть существенный недостаток: на потребительском рынке это самый дорогой источник света. Не считая этого, следует отметить также то, что на протяжении всего срока эксплуатации, лампа, пока не сгорит, становится все более тусклой. Ну и конечно, замена светодиодов в подвесных потолках, безусловно, не принесет вам никакого удовольствия.

Однако решить, что для вас важнее: долгий срок службы и экономия электроэнергии, либо существенны затраты и проблемы с заменой, — предстоит решить только вам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126