Навесы из пвх: плюсы и минусы

Несмотря на то, что многие клиенты отдают предпочтение поликарбонату, а не огнестойкому ПВХ, навесы от https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhdeniya-i-ukrytiya/tenty-i-pologi/pvkh/ дают 10-летнюю гарантию от преждевременной деградации под действием УФ-излучения как огнестойкого ПВХ, так и поликарбоната, поэтому следующие «за и против» могут помочь в принятии решений.

Навесы — это конструкции, которые обычно крепятся к внешней стене вашего дома, чтобы обеспечить дополнительное пространство и защитить от суровых погодных условий. В идеале навесы должны быть отдельно стоящими и выпускаться из различных тканей, а именно: пвх, винила, полиэстера, холста, хлопка и акрила. Рамы доступны из железа, дерева, стали и алюминия. 

ПВХ, представляющий собой поливинилхлорид; плотный пластиковый материал класса gsm, является одной из самых популярных тканей. Это делает прозрачные ПВХ-навесы портативными, легкими, очень простыми в установке и удобными в хранении. Основные типы предлагают некоторую тень с крышей, но сложные предлагают дополнительное жилое пространство на открытом воздухе с ковром, дверью и даже окнами.

Эти навесы очень эффективны для защиты ваших развлекательных зон на открытом воздухе. Они особенно предпочтительны, потому что, поскольку они обеспечивают защиту от дождя и ветра, они также пропускают солнечный свет и, самое главное, дают вам возможность наслаждаться видом на окрестности. Материал ПВХ делает их водонепроницаемыми, и они способны сохранять чистый внешний вид в течение более длительного времени по сравнению с акрилом или полиэстером. Прозрачные навесы из ПВХ также эффективны для защиты вашей уличной мебели и растений от неблагоприятных погодных условий.

Навесы из ПВХ могут быть снабжены застежками-молниями или направляющими каналами, которые помогут в их установке. Покупая тент, не забудьте учесть свои потребности. В противном случае вы можете в конечном итоге купить тип навеса, который не соответствует вашим потребностям.

Плюсы тканей пвх

  • Значительно более рентабельный по первоначальным затратам.
  • Поскольку в области крыши меньше конструкции (прогоны и стержни для остекления), это создает менее загруженный вид.
  • Во время дождя шум внутри навеса мягче (как в палатке).
  • Если снаружи крыша грязная (хотя рекомендуется периодическая очистка), купол все равно будет казаться чистым изнутри.
  • Меньший приток солнечного света (увеличение тепла) внутри навеса в солнечные дни.

Минусы

  • Небольшое снижение уровня освещенности в кроне.
  • Хотя очень прочный, если поврежден ремонт немного сложнее.
  • Ожидаемая продолжительность жизни короче, чем у поликарбоната, хотя обычно превышает 14-15 лет.
  • Поскольку это однослойная оболочка, в холодных и влажных зимних условиях на вас может капать конденсат.

Факторы, которые следует учитывать

Измерения

Измерьте открытое пространство, где вы хотите организовать свои развлечения на свежем воздухе. Это гарантирует, что купленный вами прозрачный тент из ПВХ подойдет правильно, как вам нужно. Основание также должно быть прочным, чтобы обеспечить устойчивость конструкции.

При покупке навесов учитывайте окружающую среду и частоту использования. Если вы будете подвергаться воздействию различных погодных условий и температур, инвестируйте в навесы из более эластичных тканей. Если вы будете использовать его время от времени и в хорошую погоду, вы можете рассмотреть средний тент, который идеально подходит для этой цели.

Цель

То, для чего вам нужен тент, должно определять ваш процесс покупки. Например, прозрачные навесы из ПВХ используются для превращения подъездной дорожки, веранды, балкона или патио в хорошо защищенные зоны отдыха. Они идеально подходят для расширения ресторанных / гостиничных зон. Людям нравится отдыхать в таких местах, глядя сквозь прозрачные навесы, чтобы увидеть свое окружение. Если вы планируете барбекю или любое мероприятие на открытом воздухе, чтобы развлечь своих друзей и семью, установка тента — это хорошее соображение.

Поспрашивайте и найдите надежного дилера, который, скорее всего, пользуется популярностью благодаря своим послепродажным услугам.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126