Неолит — автоперевозки по всем направлениям

Если вы когда-либо занимались торговым бизнесом, то, наверное, знаете, что одной из самых хлопотных его частей является транспортировка товара. Контролировать перемещение ценных грузов — занятие, требующее не только времени и сил, но и солидного ресурса нервной системы. Если, несмотря на все сложности, ваш бизнес растет вместе с количеством наименований товаров, которые вы поставляете на рынок СНГ, вам просто необходим постоянный партнер, занимающийся транспортировкой, или собственный транспортный отдел. Таким партнером может стать компания Неолит (neolit.ua), с 2003 года профессионально и успешно обслуживающая огромное число клиентов в СНГ и странах дальнего зарубежья.

Услуги компании Неолит представляют собой довольно длинный список, однако можно выделить три основных: локальные перевозки (по городам и областям Украины), перевозки по Украине на более солидные расстояния, и международные перевозки. Как правило, заказчиков интересует перевозка крупногабаритных грузов, или больших партий товаров; экспедицией небольших предметов высокой ценности Неолит не занимается. Зато с любым объемным и тяжелым грузом, вне зависимости от количества тонн, справится без проблем.

Грузы, которые Неолит возьмется перевезти практически в любую точку земного шара, можно разделить на несколько групп. В первую входят стандартные грузы, их доставка возможна практически в любую страну СНГ и Европы. Вторая группа — негабаритные грузы. Специалисты компании не только доставят такой груз в нужное место, но и помогут оформить все необходимые сопроводительные документы.

Вам не придется думать о том, как урегулировать провоз грузов через границу, как «разобраться» с придирчивым гаишником, как получить необходимый сертификат или разрешение на провоз — все эти проблемы будут решены транспортной компанией. Третья группа грузов требует особого транспорта, например, для перевозки опасных веществ или продуктов питания, требующих температурного режима. Все эти грузы так же будут доставлены с соблюдением всех требований.

Помимо транспортных услуг, Неолит предлагает услуги страхования грузов, таможенно-брокерские услуги, и услуги складирования. Все подробности вы сможете найти на сайте компании.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126