Новые технологии в области окон

Строительная отрасль стремительно развивается. Внутренний рынок постоянно пополняется новыми технологиями и материалами, которые эффективно используются в отрасли. Особенно ярко это наблюдается на рынке ПВХ-конструкций. Количество компаний, предлагающих пластиковые коробки, постоянно растет. Но очевидно, что не вся продукция на рынке должного качества. Условия установки окон, а также прайс и готовые работы можно увидеть здесь.

 

Твердость (устойчивость к проникновению инородных тел) пластика во многих странах Европы оценивается по Бринеллю (DIN 53456). По нагрузке и диаметру шарик вдавливается в глубину его введения в материал поверхности. Изменяющаяся нагрузка определяет максимально и минимально возможную глубину проникновения.

Поэтому исполнение оконных систем, имеющих сертификаты качества международных институтов стандартов, не вызывает сомнений. Однако окно, сделанное для жителей Европы, не всегда подходит к климату.

Высокотехнологичная разработка — энергосберегающее стекло. Работает по принципу теплового зеркала. Эффект достигается за счет покрытия поверхности стекла тонким слоем оксидов металлов. Отражающий эффект может сохранять тепло внутри комнаты.

Этот вид стекла несправедливо обделен вниманием. Замена стандартного двухкамерного стекла на 1 камеру, где одно из стекол является энергоэффективным, улучшает изоляционные свойства окон. Эффект теплоотражения лучей практически полностью исключает образование конденсата. Нет необходимости использовать третье стекло, энергосберегающее стекло снижает вес створки на 30%. В результате оборудование разряжается, тем самым увеличивая срок его службы.

Заказав окно, узнайте об этих замечательных разработках. Их использование приводит к небольшому удорожанию, а иногда и вовсе не влияет на расценки. Но эффект, который достигается за счет установки вентиляции и энергосберегающих стеклопакетов, нельзя недооценивать — вы получаете уровень комфорта, который невозможно купить ни за какие деньги. Ваше новое окно будет идеальным.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126