Новый вице-губернатор ЖКХ Петербурга утвержден

Новый вице-губернатор ЖКХ Петербурга утвержденДепутатами законодательного собрания города Санкт-Петербург утвержден новый вице-губернатор ЖКХ. Им стал Владимир Лавленцев, в прошлом занимающий несколько руководящих постов столичной мэрии во времена Юрия Лужкова. Его кандидатуру поддержали 32 присутствующих на собрании депутата, против лишь 4, а воздержавшихся – 12 человек. 

Представляя нового кандидата на государственный пост вице-губернатора, было отмечено, что жители города нуждаются во внимании, заботе и любви. Владимир Лавленцев – именно тот человек, который действительно необходим большому городу. Он молодой, перспективный, с креативным мышлением и солидным опытом в сфере руководства государственного уровня.

Такие качества дают возможность новоизбранному чиновнику эффективно организовать работу в городской системе ЖКХ и добиться ощутимых результатов. Его неприемлемость различного рода догматов и бюрократии поможет наладить хорошие отношения не только с другими чиновниками, но и с самими жителями Санкт-Петербурга. 

В свою очередь, Владимир Лавленцев торжественно пообещал проделать по-настоящему плодотворную работу, касающуюся позитивных изменений в сфере ЖКХ. Также он подчеркнул, что в максимально короткие сроки  официально предоставит свою рабочую программу. 

Владимир Лавленцев коренной москвич, родился в 1980 году, в 24 года окончил МГИМО. Затем, в 2008 году получил еще одно высшее образование в Московском горном университете. На протяжении 2003 – 2004 годов находился на должности начальника отдела маркетинга в ОАО «Управление механизации №4». В период 2004 – 2007 годов стал замначальника государственного управления Департамента по градостроительной политике, развитию и реконструкции Москвы. Начиная с 2007 года и по 2010 год работает на должности замруководителя Департамента горзаказа и капитального строительства Москвы. С 2010 года и до своего избрания на новую должность – первый вице-президент и председатель совета директоров ГК «АРКС».

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126