Офисные перегородки

Artsteklo – производитель стеклянных перегородок, дверей, ограждений под заказ в Минске. Предприятие осуществляет полный цикл работ от проектирования до монтажа изделий под ключ. Штат дизайнеров, инженеров-проектировщиков и монтажников работают в команде. Такой симбиоз дает возможность сделать стеклянную конструкцию стильной и функциональной одновременно. Очень важно большое значение уделить грамотному замеру и установке изделия. При монтаже конструкций работает бригада высококвалифицированных специалистов с многолетним стажем. Если клиент устанавливает душевую кабину или шторку самостоятельно, то компания снимает гарантию на стеклянную конструкцию. Ведь грамотная установка – залог долгой и надежной эксплуатации. Работаем с розничными покупателями от 1 шт. Цены указываются под ключ, без дополнительных платежей и комиссий.Срок выполнения работ от 5 до 15 дней. Он зависит от уровня сложности изделия.

• Изготовление нестандартных конструкций;

• Гарантия 24 месяца на любой вид конструкции при условии заказа товара под ключ;

• Материал – стекло от 8 до 32 мм, закаленное стекло, триплекс;

• Фурнитура – собственного производства –Artsteklo, Stif Glass, Titan, Mitrade;

• Виды стекла – прозрачное, осветленное, бронза, графит, тонированное, матовое, с рисунком и т.д;

• Производство офисных перегородок из Smart стекла;

• Стеклянные двери рисунком под любой проем (пленка, пескоструйная обработка, фьюзинг)

Перегородка от https://www.stgrup.ru/montazh/ofisnye-peregorodki/ от пола до потолка является одним из видов перегородок.

Как сделать заказ:

Предварительно рассчитать стоимость вы можете позвонив нам по многоканальному телефону: +375 (29) 687-44-55.

Достаточно сообщить ориентировочный замер стеклянной конструкции. При дальнейшем заказе наш инженер выезжает на объект и выполняет замеры. Для правильного замера необходимо помещение в стадии чистовой отделки. Замер специалистом на объекте необходим для грамотного проектирования стеклянной перегородки двери ограждения. Цена существенно не измениться при изменении замера на пару см.

Работаем по договору. Наличный и безналичный расчет.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126