Основы для покупки загородного дома

Вот несколько основных моментов, которые вам необходимо учитывать при покупке загородного дома, чтобы вы могли по-настоящему насладиться отдыхом в своем новом доме за городом.

Среди многих вещей, которые вы должны учитывать при покупке загородного дома от компании «Ярд» в Тюмени, здесь есть три основные темы, которые вы должны рассмотреть в первую очередь: местоположение недвижимости и средства передвижения, цена покупки, которую вы готовы принять, и способы финансирования покупки. и, наконец, что не менее важно, улучшения, которые вы готовы внести в недвижимость, рассматриваются с точки зрения времени и денег.

Расположение имущества и транспортных средств

Имущество должно быть расположено вдали от города, но не настолько далеко, чтобы вы могли потерять все утро, путешествуя, чтобы добраться до своего загородного дома, и весь день возвращаться. В идеале, чтобы добраться до своего загородного дома из города и вернуться обратно, вам не нужно больше четырех или пяти часов.

Это связано с тем, что может возникнуть любая чрезвычайная ситуация, и вам нужно вернуться в город, или наоборот, а также потому, что выходные не такие длинные, и в противном случае вы можете потерять целый день.

Что касается транспортных средств, альтернативные средства должны быть доступны. Убедитесь, что поблизости есть автобусы или поезда, которые могут доставить вас в город, потому что машины могут сломаться или застрять, особенно за пределами города.
Более того, когда вся семья отправляется в загородный дом, часто требуется, чтобы один из членов вернулся, в то время как другие хотят остаться в собственности немного дольше, и если у всех членов нет транспортного средства (что весьма маловероятно), Наличие других транспортных средств имеет важное значение.

Покупная цена и средства для финансирования

Определите диапазон цен, который вам удобен, прежде чем начинать искать загородную недвижимость. Это важно, потому что вы не хотите тратить свое время на посещение недвижимости вне досягаемости или мест, которые не соответствуют вашим потребностям. Чтобы определить цифру, вам нужно учитывать, сколько денег вы накопили и сколько денег вы можете получить из финансовых источников. Таким образом, если цена понравившейся вам недвижимости на определенную сумму превышает ваш бюджет, вы будете знать, сколько вы можете получить за счет дополнительного кредитного финансирования.

Улучшения дома и увеличение его стоимости

Почти каждый загородный дом нуждается в улучшении при покупке. Вам также необходимо определить, сколько вы готовы потратить на улучшение недвижимости и сколько времени это займет. Что касается финансирования, вы всегда можете прибегнуть к ссуде на обустройство дома, чтобы воспользоваться долей собственности на недвижимость, но время является важной переменной, потому что вы покупаете недвижимость для ее использования. Таким образом, хорошенько подумайте над этим вопросом перед покупкой.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126