Плюсы и минусы автоматизированных систем полива: подходит ли это вам?

Система автоматического полива с выдвижными дождевателями для верхнего полива может решить обе проблемы.

Шланг для полива и капельная лента необходимы для приусадебных хозяйств, дач и огородов. Засушливые летние месяцы могут погубить урожай. Поможет только регулярное орошение почвы водой, для которого важно подобрать подходящий шланг. Мы можем дать несколько советов как найти оптимальный для себя вариант.

Что нужно знать что бы купить шланг для полива подходящий именно Вам

Если с выбором длины шланга поливочного все достаточно ясно (она может варьироваться от 7,5 до 100 метров), то, определяясь с его диаметром, обратите внимание на напор воды. Чем он слабее, тем более тонкую трубку вам следует приобрести. В то же время, если вы хотите купить поливочный шланг большой длины, лучше выбрать диаметр пошире, он сможет обеспечить лучший напор.

Очень важен и правильный выбор материала. Наиболее бюджетным вариантом будут виниловые варианты, однако они подойдут лишь для мягкого климата и не отличаются большой долговечностью. Шланг для полива резиновый имеет большую прочность и устойчив даже к перепадам температур.

Также шланги для полива могут иметь разное количество слоев и уровней армирования, которые защищают их от механических повреждений, перегибов и перекручиваний, высокого давления (допускается до шести бар).

Ничем не укрепленный однослойный поливочный шланг, купить который можно за небольшие деньги, прослужит лишь один-два сезона и выдержит давление не более двух бар. Также не советуем выбирать прозрачные шланги для полива без специальных светоотражающих частиц, на их внутренней поверхности могут появиться водоросли.

Где выгодно купить шланг для капельного полива и не только

Если вы хотите купить шланг для капельного полива в Киеве или за его пределами, обращайтесь в интернет-магазин Stream-Market. У нас представлены товары таких марок как Euroguip, Aquapulse, Gold Line, Summer и многих других.

Сотрудничество с производителями напрямую позволяет предложить самые низкие цены в Украине на шланги для полива. Все представленные позиции имеют отличное качество, в выборе вам помогут качественные фотографии и необходимая техническая информация в описании.

Здесь вы найдете огромный ассортимент не только поливочных шлангов, но и:

  • катушки для шланга
  • пожарные шланги
  • капельные трубки
  • боксы
  • ленты туман
  • тележки и многое другое

Мы стараемся доставить товар как можно быстрее и предлагаем несколько вариантов. Вы можете купить поливочный шланг в Харькове и вывезти его самостоятельно с нашего склада. Очень крупный заказ мы можем привезти сами по индивидуальной договоренности с менеджером магазина. Также мы отправим ваш товар в любую точку нашей страны.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126