Поиск квартиры в Киеве

Квартиры на Алексеевке очень ценятся, так как это один из лучших спальных районов Харькова в плане инфраструктуры и транспортной доступности. Здесь представлен большой выбор вариантов для продажи и покупки жилья: вторичный рынок, дома, новостройки. Если вас интересует возможность купить квартиру в Харькове новострой Алексеевка, можно обратить внимание на уже возведенные и строящиеся жилые комплексы класса Эконом или Комфорт. Рекомендуем вам найти квартиру в Киеве на сайте intergal-bud.com.ua.

Квартиры в новостройках на Алексеевке: преимущества покупки

Поскольку это спальный район и здесь предпочитают заселяться люди со средним уровнем достатка, дешевле всего купить новострой на Алексеевке в Харькове можно в ЖК эконом класса. Их основные достоинства:

  1. квартиры идут уже с чистовой отделкой;
  2. установлены энергоэффективные пластиковые окна и стальные двери;
  3. застройщики выбирают участки под строительство вблизи станций метро или остановок общественного транспорта;
  4. улучшенная планировка квартир с более широкими возможностями для реализации дизайнерских замыслов;
  5. новострой на Алексеевке в Харькове предлагается по более низкой цене за квадратный метр.

Следует упомянуть, что район расположен вдали от больших промышленных гигантов, поэтому экологическая ситуация здесь лучше, чем в целом по городу. По запросу «новострой Алексеевка» можно найти много квартир с одной или несколькими комнатами, на любом этаже, в микрорайоне с хорошо налаженной инфраструктурой и транспортной доступностью: детские сады, школы, торговые центры, рынки, места для проведения отдыха.

Продажа и покупка квартиры в новострое: оформление документов

Для вашей безопасности серьезные сделки по купле-продаже квартиры в новостроях на Алексеевке в Харькове оформляются у нотариуса. Но документы обязан подготовить собственник жилья, выставивший квартиру на продажу:

  1. правоустанавливающие документы;
  2. техпаспорт, выписка из Государственного реестра и БТИ;
  3. паспортные данные, ИНН, свидетельства о рождении (детей) всех прописанных в доме жильцов;
  4. документы о семейном положении.

Прежде, чем купить квартиру на Алексеевке новострой, ее нужно проверить на наличие обременений и ограничений. Это сможет сделать нотариус, имеющий доступ к госреестру. Договор купли-продажи составляется по стандартной форме, и в нем перечисляются паспортные данные продавца и покупателя, а также условия, согласно которым квартира переходит к новому владельцу. Договор оформляется в нескольких экземплярах. Если дом только строится, составляют инвестиционный договор купли-продажи.

С помощью нашего сайта объявлений вы легко подберете идеальные новостройки в Харькове на Алексеевке. Воспользуйтесь поисковым фильтром, чтобы подобрать подходящую локацию, этаж, состояние жилья (с ремонтом или без). Регулярно каталог дополняется новыми объявлениями о продаже жилья в новостройках на Алексеевке. Приобретение квартиры в новострое — это решение жилищных проблем и хорошая инвестиция в будущее вашей семьи.***

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126