Покупка электроники онлайн

eBay( ебей )— американский интернет-аукцион. Основан 4 сентября 1995 года в Калифорнии, ставший на сегодня одной из крупнейших торговых площадок не только в США, но и во всем мире. Частные продавцы, компании, интернет-магазины — на eBay свои товары предлагают все. География eBay обширна, интернет-аукцион имеет свои локальные филиалы в Великобритании, Германии, Испании, Австралии, Нидерландах. С 2010 года начал работать eBay на русском языке. В 2012 году было открыто официальное представительство в России.  Сегодня из-за санкций развитие российского проекта тормозит. Правда, это не мешает жителям России и других стран успешно делать покупки на Ибей.

Основная идея eBay ( ебей ) — это предоставление независимым продавцам и покупателям удобной интернет-платформы для совершения сделок купли-продажи. Площадка eBay выступает в роли посредника, защищая их права и следя за выполнением обязательств. В случае возникновения споров, eBay ( ебей ) выступает в качестве независимого арбитра, чье решение обязательно для исполнения. Покупатели пользуются eBay бесплатно, продавцы оплачивают комиссию.

Официальный сайт Ebay ( ебей )доступен для всех желающих, он работает на английском языке. Если вас интересует Ебей на русском языке официальный, то официальный сайт на русском не работает. Русский ебей не существует .Однако это не проблема. С помощью встроенного переводчика в браузере, можно пользоваться Ибей на русском без ограничений.

Поэтому не стоит искать какой-то иной официальный сайт Ebay.com на русском языке, кроме существующего. Проще разобраться в нем и успешно покупать любые нужные вещи. Здесь: big-basket.net/shops/elektronika можно выбрать электронику из разных интернет-магазинов.

Что можно продавать на eBay ( ебей )

На eBay можно продавать практически все: одежду, обувь, электронику, бытовую и компьютерную технику, игрушки, предметы искусства, антиквариат и т. д. При этом разрешается продажа нового товара и бывшего в употреблении. Товар делят на несколько категорий, которые отличаются для разных товарных групп:

ДЛЯ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ

  • New with tags  — Новый товар с этикетками.
  • Новый товар без упаковки/этикетки — New without tags.
  • New with defects  — Новый с дефектами.
  • Pre-owned — Подержанный.

ДЛЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ

  • New (Новый).
  • Open box (Открытая коробка).
  • Certified refurbished (Сертифицированное восстановление, обычно осуществляется производителем или авторизированным сервисным центром).
  • Seller refurbished (Восстановлено продавцом).
  • Used (Бывшее в употреблении).
  • For parts or not working (Не работающее или на запчасти).***

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126