Покупка погрузочного оборудования: лучший выбор

В серьезном производстве не обойтись без погрузочных приспособлений. Их использование облегчает человеческий труд, способствует рациональному использованию времени и снижает риск возникновения травм у сотрудников. От качества устройств зависит, насколько безопасно будет их использование, ведь часто перемещаемые грузы имеют большую массу.

Оборудование для всяких нужд и потребностей в широком ассортименте предлагает http://promtal-ek.ru/, компания специализируется на поставках качественной продукции, соответствующей нормам и стандартам, принятым в РФ. В основном предлагаются изделия, производством которых занимаются европейские заводы и фабрики.

На протяжении многих лет наибольшей популярностью пользуется подъемное оборудование, изготавливаемое предприятием «Балканское эхо». Компания несколько десятилетий разрабатывает и внедряет в серийное производство следующие приспособления:

• Канатные тельферы тали типа «Т» и «МТ», способные поднимать грузы до 50 тонн на высоту до 120 метров.
• Цепные электротельферы, их грузоподъемность составляет 0,125-2 тонны.
• Электрические краны с двумя и одной балками с различными вариантами управления. Максимальная масса груза – до 100 тонн.
• Консольные электрокраны (1-10 тонн) со стрелой 10 метров.

Также на предприятии производятся электродвигатели для тельферов различных типов: асинхронные конусные с одной или двумя скоростями, однофазные и трехфазные цилиндрические. Изготавливает «Балканское Эхо» и редукторы, ограничители, прочие устройства. На протяжении всего времени производство постоянно модернизируется. Грузоподъемные устройства, в том числе тельферы и другие, имеют высокое качество, они надежны и долговечны.

Сотрудничество с компанией «Промталь» выгодно, благодаря лояльному отношению к клиентам и огромному выбору оборудования, поставляемого напрямую от изготовителей. Предлагаются модели, способные работать с различными стандартами питания. Они выдерживают суровые условия Севера и высокие температуры южных регионов. Особого внимания заслуживает радиоуправляемая продукция. Среди ассортимента всегда можно найти оборудование, соответствующее заданным целям.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126