Порядок освоения земельных территорий под ЦКАД огласят в 2014-м году

Порядок освоения земельных территорий под ЦКАД огласят в 2014-м годуПорядок освоения земельных территорий в районе Центральной кольцевой дороги будет принят в следующем году. Речь идет о появлении бизнес-центров, логистических комплексов, автозаправок и автопарковок. Об этом рассказал журналистам Владислав Гордиенко, который занимает должность первого замруководителя главного управления архитектуры и строительства Подмосковья. 

Большая часть участков трассы ЦКАД являются платными. Строительные работы в районе ЦКАД должны будут начаться уже с 1-го января 2014-го года. Открытие реализованного проекта намечено на 2016-ый год. Дорога пройдет по территории Московской области, полное строительство которой закончится в 2025-м году. Общий объем финансовых инвестиций в данный проект составит свыше 300 миллиардов рублей. 

“Строительные работы в районе Центральной кольцевой дороги дадут старт и другим подобным проектам на территории Подмосковья. На территории, которая расположена в 50-ти километрах от ЦКАД, построят бизнес-центры, логистико-транспортные комплексы, объекты делового назначения, стоянки для грузовых автомобилей, придорожные сервисы, а также комплекс жилищного строительства, который обеспечит рабочих жильем. Все это мы начнем реализовывать уже с начала следующего года”, — уточнил Владислав Гордиенко. 

Гордиенко также рассказал о том, что Подмосковье удачно реализовывает плановые работы по жильевому строительству, а вот по числу мест “приложения труда” несколько отстает. Реализация нового проекта поспособствует увеличению общего числа рабочих мест, что в свою очередь должно оказать хорошее влияние на экономику Московской области. До окончательного принятия проекта все главы муниципалитетов, на территории которых будет происходить строительство, в обязательном порядке должны будут согласовать с властями Подмосковья все детали относительно строительных проектов, которые планируется возвести прилегающих территорий.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126