Поверка счетчиков воды

Счетчик с превышением регистрации будет взимать плату за воду, которая никогда не поступала, а счетчик с недостаточной регистрацией приведет к потере дохода. Проверка ваших счетчиков воды в аккредитованном испытательном центре может уберечь деньги вашей коммунальной службы от смывания в канализацию в буквальном смысле! В компании https://poverka-ceny-otzyvy.ru/ узнайте рейтинг по проверке счетчиков воды.

Преимущества поверки счетчика воды

Экономия на коммунальных услугах, таких как счета за воду, в наши дни стала предметом беспокойства, особенно в домах и на коммерческих объектах. Вы получили счет за воду, который является исключительно высоким? Затем следует рассмотреть два возможных фактора. Либо ошибка в системе учета вашего поставщика, либо в вашем помещении есть проблемы с утечкой воды.

Если это ошибка в системе учета, то ее можно легко устранить, написав жалобу поставщику. Однако, если это связано с протечкой в ​​вашем помещении, вам понадобится помощь службы обнаружения утечек водомера.

В случае утечки воды до того, как она достигнет счетчика, потребление не увеличится и, соответственно, не повлияет на ваш счет за воду. Если поверка счетчика воды определяет, что утечка происходит либо в точке счетчика, либо между счетчиком и имуществом, то это, как правило, является причиной значительного увеличения вашего счета. 

В обязанности поставщика воды входит расследование и прекращение утечки, если она произошла до счетчика воды и рядом с ним. 

Быстро, точно, надежно

Используя отраслевые стандарты, новейшее сертифицированное испытательное оборудование компания по поверке счетчиков воды может удовлетворить все ваши потребности в испытаниях воды. Возможности тестирования позволяют коммунальным службам, водохозяйственным органам и производителям счетчиков объективно оценивать расход. Каждый расходомер тестируется в соответствии со стандартами для низкого, среднего и высокого расхода.

В испытательном стенде для счетчиков воды используется гравиметрическая система для точного взвешивания воды, прошедшей через устройство. На объектах есть возможности для тестирования счетчиков воды в широком диапазоне условий эксплуатации, подобных тем, в которых они столкнулись бы во время эксплуатации.

Универсальность объекта делает его идеальным для изучения счетчиков, исследований и разработок или разрешения споров.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector
Gogetlinks 735126